Первые блюда
Здравствуйте! Можете ли вы отличить вчерашний суп от только что приготовленного?
Я для себя всегда готовлю суп только на 1 день, ибо вчерашний суп мне кажется не таким вкусным. Мои знакомые совершенно не понимают меня. Они вообще не могут отличить вчерашний суп от сегодняшнего. На мой взгляд, отличия просто колоссальные. Что вы думаете по этому поводу?
Хм... отличу. Особенно борщ.
Я суп для семьи готовлю на два дня и такими нюансами не заморачиваюсь! (((
ГОтовлю сама и еще из ума не выжила
вчерашние суточные щи в российских кабаках были на 1 коп. дороже,
чем свежеприготовленные. у всех свой вкус.
Наверно, могу. Я люблю с пылу, с жару. Он менее насыщенный и очень горячий. Ем спокойно и вчерашний. Про разговоры "на раз" - хрень полная. Нам на семью хватило бы 500 мл- это не суп будет, а помои.
Молодца, опрос создайте. Французы например вчерашнее не едят.
Irina Tsocheva
Такого Бреда про французов я не слышал это просто даже не смешно это показатель вашего дебилизма Как вы приготовите ланспик если он не вчерашний
Легко отличу даже по внешнему виду или запаху, тоже готовлю суп на раз (исключение только борщ)
Есть разные супы и надо поконкретней лапшу на второй день практически никто есть не будет а вот борщ или щи их надо есть на второй а то и на третий день а не в первый с морскими гадами его нужно съесть сразу как сварили потому что потом они становятся резиновыми Я про гадов также всё зависит как этот суп приготовили название одно а вариации много тот же рассольник он настоится будет вкуснее Но если налить чуть больше рассола как настоится он станет слишком приторным гороховый суп некоторые считают его пюрировать а я предпочитаю чтобы была и целый горох горох разваренный это достичь двумя закладками этот суп оставлять на второй день смысла нету горох распадется
Согласна на все 100% !
Суп это продукт - из кастрюли и в тарелку, всё.
Борщ, щи, рассольник это ещё пару дней поесть можно.
Я тоже терпеть не могу вчерашний суп. Там и запах другой совсем. Это не касается борща. Он на второй день даже лучше
Отличу думаю, мне нравится когда настоится, например, суточные щи, щавельные и солянка
Если бы у меня дома была повариха -то я бы тоже только сегодняшнее ела )))))
Да)...
Отличить могу, но не считаю вчерашний суп чем-то ужасным. Готовлю с расчетом на день-два. А вот борщ, наоборот, только выигрывает настоявшись.
У меня папа ест только "сегодняшний" суп/борщ.
Отличается очень, по вкусу
Все как-то раскисает что ли. Я тоже не люблю. Даже борщ.
Только что приготовленный горячий, а вчерашний остыл.
Конечно же чупа - чупс. У него разные вкусы, а у петушка один занудный, карамельный вкус
Настоявшийся вкуснее.
В Италии многие блюда считаются вкуснее на второй день: все соки перемешиваются и отстаиваются (все жидкие, без макарон и риса естественно, минестроне и ему подобные). Помню мамин борщ - на второй день он был ещё вкуснее.
Нет, однозначно могу сказать что на второй день многие блюда становятся лучше (но не все!) :-)
Удачи всем!
Готовлю супы на один день, вчерашние супы уже не такие вкусные