Первые блюда

А вы пюре делаете на молоке. сливках или на бульоне, после отваренной картошечки?

Ирина Тарасова
Бульёну для солёности, масла сливочного и кипящего молока для вкусу и сытности. Да, к пюрешке еще нужны рыбка жареная, котлетки рубленые, отбивные, бефстроганов, курятина, селедочка бочковая, салатик из помидорчиков-огурчиков, иначе пропадет продукт!
Натуся Силка
Лучший ответ
Ольга Парфенович классика к пюре - поджарка и соленый огурец. )))))
на молоке, причем практически кипящем ))
Ольга Луценко
На молоке. Иногда, если с жареным луком, тогда на той воде, в которой варились картошка
Titan Nvrsk
На молоке и с хорошим количеством сливочного масла! Только такое пюре люблю))
Для мамы готовлю на картофельном отваре, т. к. у нее непереносимость молока
Akmaral Nurjankyzy
Просто на воде из картошки+кусочек масла
Яйцо сырое добавлять-бред полнейший.
Галина Чалыш
На молоке и овощном бульоне. Сливки и яйца не использую. Добавляю кусочек сливочного масла в молочное пюре и подсолнечного в овощное.
Только на сливочном масле. Ставлю вариться и одновременно достаю масло из холодильника, чтобы немного подтаяло. И никакого молока, сливок не добавляю, хватает и масла. И с ним вкуснее.
Добавляю молоко и сырое яйцо Так вкуснее и сытнее
молоко подогреваю
И на молоке бывает и на бульоне, это как мои пожелают
Ольга Шумакова
Бульон, сливочное масло, яйцо, теплое молоко.
и то и другое
масло. можно сметану, придаёт пикантный кисловатый привкус, можно очень мелко порезанный лук репку
Кому что нравится. Кому поп, кому попадья, а кому попова дочка. Каждый раз по разному.
Люблю с молоком и маслом. Но нормально получается с отваром от картошки, маслом и сухим молоком (на всякий случай в холодильнике держу сухое молоко).
Елена Назина
С теплым молоком
на бульоне, после отваренной картошечки только его чуть чуть и масло растительное
Juldyz Toktarbaeva
Да, очень вкусно.
Ликуличка (:,)
Блин, ну не дразни! Вкусно-то как...!)))
На молоке.