Первые блюда
Суп -пюре с грибами и сливками очень колорийный ?
По идее это жутко тяжелая пища. Может и вкусно, но поджелудочная может вылететь. И вообще на весь ЖКТ
Ната Анкудинова
Я вот и думаю, что так мне тяжело его есть (
смотря какого процента жирности сливки и сколько сливок и сколько воды в супе
колорийность это значит много цвета?
не очень
Зависит от того, как приготовить, и какая была исходная калорийность продуктов.
Пожалуйста напишите полностью рецепт а то Согласно вашему названию суп-пюре со сливками грибной это значит грибы пюрировали добавили там морковку может быть, лук может быть, на воде и добавили сливки то калорийность такого супа будет где-то рядом с нулём, только сливки дадут калории, грибы практически не перевариваются. А если суп пюре грибной со сливками с картофелем или с рисом, зажаркой на мясном бульоне... то калорийность будет очень большая порция может доходить до 600 700 кил/калорий
Ната Анкудинова
Первый вариант)
Грибы продукт, который только дает вкус, но не каллории.
а вы зaбyдьтe " пepвoe, втopoe и тpeтьe" ) Taкoe блюдo д. быть ocнoвным нa oбeд, нy пapa xoлoдныx зaкycoк мoжнo дoпycтить или caлaт c зeлeнью пepeд ним. Hичeгo oт paзoвoй тapeлoчки сyпa нa cливкax нe cлyчится, ecли xoчeтся paзнooбpaзить мeню. Paвнoзнaчeн тapeлкe "oливьe" ) или жapeным гpибaм в cмeтaнe, oдин чepт
Вас диетолог не научил калорийность (не кОлорийность) приготовленного блюда считать или Вы не смогли найти таблицы калорийности ингредиентов, найти их массу и не смогли понять как калькулятором пользоваться?
Ната Анкудинова
Советую сменить ник на " Преп.. зденная фея".
Нет. Он вполне нормален съедобен, если нормально приготовить и рассчитать правильное количество грибов, овощей и пюре.
Ната Анкудинова
Как-то тяжеловат для желудка
Очень