Первые блюда

Киньте рецепт ухи иначе наведу на вас порчу

Солим кипяток, кидаем в него лучёк, лавр листик, перец душистый - парочку и картошечку, варим 15 минут, кидаем рыбу - как закипит - выключаем. ждемс минуток 10 и вкушаем, в тарелку сверху раскидать укропчика. Все.
Инна Эйхвальд
Лучший ответ
расскажу... разделать рыбочку.. кости. головку. плавники залить водой и закипятить.. кинуть целую морковку. корень петрушки.. и варить.. затем все процедить через марлечку.. в бульон вернуть овоши порезанные.. и положить специи.. затем красивые кусочки рыбного филе .поварить на медленном огне и раскрошить китайскую рисовую лапшу. добавить зелень. закипит и снять с огня.. приятного. я добавляю еще что есть в морозилке-креветочки.. молюски...
..)))))))))0... где рыба..?.
Методист Бмк Навожу порчу
Рыба+вода+лук+водка+ перловка. Если на берегу
Я сама ведьма, и сама могу навести порчу. А чтоб уху варить, да настоящую-это тебе к речке надо и рыбки для начала наловить, а потом вопросы задавать, но дома хорошей ухи не сваришь, как на берегу, с костерком да с водочкой. Уха-то она в чем заключается, закинул всё как попало и водочкой залил и супчик и глоточку))
Лилия Гареева
Зараза к заразе не пристаёт!
Варишь картофельный суп, а в конце кидаешь в него рыбу.
на берегу уху не доводилось готовить, а так изначально отвариваю рыбу со специями,
бульон процеживаю, при закипании поочередно закладываю овощи, из круп- предварительно
ошпаренное пшено. Когда овощи готовы, закладываю рыбу и даю немного настояться. Песня!
ну можно рыбки )))) там лучше окуня он менее костлявый картофель вода чуть перчика и соли и можно ещё рис иль перловку)