Первые блюда

это правда что во всех супах должна быть картошка??? да это так только попробуйте поспорить

В молочном ей делать нечего. А еще она лишняя в настоящей ухе в некоторых регионах. И в овощном из смеси. А также во всех диетических из-за вредности картошки.
Полина Бердецкая
Полина Бердецкая
79 969
Лучший ответ
В харчо только рис а в гороховом морковь
не правда. не во всех супах она нужна.
Настюшка Кулебякина хорошо бы тебе сначала сделать рентген зуба или панорамный всей челюсти = летом занималась зубами и теперь профи == может у тебя не сам зуб болит а воспаление десны или тройничного нерва = борись за каждый зубик \\ а наркоз может не подействовал из за алкоголя = надо предупреждать \\ хорошее противовоспалительное средство - холисал - гель продаётся в аптеке но рекомендую как чудо \\ а если тройничный нерв то уколы мильгамма ---может ты просто застудил - тогда одень шапку и даже спи в ней - зуб лечёный или нет - кстати в платных тоже могут некоторые манипуляции делать по полису - иди хоть с просроченным - поищи где есть дежурные зубники в теперешнем твоём жительстве или у соседей спроси - бабки всё знают
а как же щи
О.
Оксана .......
80 938
Неправда! И охотно спорю! Множество рецептов супов, где картошка не нужна.
Belgiza Halilova
Belgiza Halilova
53 512
Нет в харчо, гороховом ..
Мария Коломина
Мария Коломина
60 378
Не правда. Я вот люблю лапшичку свойскую, с домашней курочкой, совершенно без картошки, только с лучком и морковкой, а некоторые щи готовят без картошки, это дело вкуса.
суп молочный с овощами-брюква, картошка горошек морковка, такой суп готовят эстонцы, и он даже официально входил в советский справочник для общепита
хотелось-бы посмотреть на ваше выражение и мимику лица когда вам подадут или приготовят суп молочный с картофелем в нем))
Na
Nastiа
57 745
которые супы я готовлю, во всех нужна. картошку у нас в семье все любят.
Китайские повара считают, что картошка портит вкус супа и во многих китайских супах нет картошки.
Французский луковый суп без картофеля.
полно супов, где картошка не нужна- и не входит в рецепт.
А спорить с упертыми- бесполезно, даже пробовать не буду
В солянке сборной, она лишняя
Елена Королёва
Елена Королёва
73 591
А десертные супы не супы или Вы и туда картошку кладёте?
Ни в одном супе восточной кухни нет картофеля.
А как же уха ?
Alfia Safargulova
Alfia Safargulova
44 496
Анна Быкова ...уха не суп, уха бульон!
Вот ни в буйабесе, ни в мисо-супе, ни в том-яме ни разу картошку не видела
Альбина Ли
Альбина Ли
41 716
Далеко не во все супа картофель добавляют. Не его в харчо, в лапше домашней, в молочном супе. Очень многие супы-пюре варят без него.
я ее даже в борщ не кладу. хотя, кто-то и борщ супом не считает. ))
в супах должны быть овощи разные и если нет картошки то ничего не случится.
харчо
Не вр всех. В харчо ее не кладут, в куриный не обязательно, есть варианты щей без картошки
В вермишелевый на курином бульоне, например, лишняя...
Лена Арькова
Лена Арькова
19 153
не всегда. в оkрошkу например её не добавляют .
не всегда. в оkрошkу например её не добавляют .
Ксения
Ксения
390
Я очень люблю суп Мисо, он без картошки, заказываю в http://4588888.ru
Есть такое.
Правда, без картошки никуда.