Первые блюда

дайте рецепты супов? рахных

Инга Рейн
Быстрый суп из консервированной фасоли
Если времени в обрез, приготовьте этот фасолевый суп. на подготовку вам понадобится 10 минут, а само приготовления займет не более 15 минут. Удобно.
Ингредиенты к рецепту на 6 тарелок:
1 столовая ложка сливочного масла
2 луковицы, мелко нарезанных
3 зубчика чеснока, измельченных прессом
пюре из свежих помидоров — 450 г (можно больше по вкусу)
1,5 чашки овощного или куриного бульона (можно и воды)
2 банки красной фасоли (450 г каждая), слить и промыть
2 столовые ложки свеженарезанного орегано или 1 ч. л. сушеного
1 столовая ложка сахара
На разогретую сковороду налейте растительное масла и обжарьте лук и чеснок до мягкости. Добавьте туда же томаты и, помешивая, продолжите тушение в течение 1-2 минут. Затем добавьте бульон, доведите до кипения и тушите еще 5 минут.
Добавьте красную консервированную фасоль, орегано и сахар, подержите их на огне 5 минут, затем приправьте солью и перцем.
Подавайте с хрустящими тостами, натертыми чесночком.
Маргарита Юлдашева
Лучший ответ
https://www.timeboil.ru/more/sup/
слева, в столбике, будет куча различных супов.
Svetlana Britkova
Овощная смесь + грибы, сырный из обязательно копченного сыра (бросаете в начале варки, чтобы он успел расплавиться), чечевичный, и еще миллион рецептов.
Хотелось бы узнать какого типа нужен суп, что есть на него.
Берете любую рыбу консервированную с томатом и делаете вода банка консервов картошка зеленый лук с петрушкой
Жанат Успанова
РАССОЛЬНИК
● 300 гр бульона
● говядина без кости,
● примерно 2/3 стакана перловки
● 1 луковица,
● 1 морковка,
● 4-5 средних солёных огурцов,
● около стакана рассола,
● 2-3 картошки,
● укроп,
● петрушка,
● соль
● перец
● лавровый лист, по вкусу.

В кипящую воду кладём мясо (так оно мягче будет), когда закипит снимаем пену, я добавляю немного приправы, лавровый лист, варим бульон примерно час, тем временем подготавливаем всё остальное, лук мелко режем, трем на терке морковку, картошку режем брусочками, огурцы тоже трём на терке, зелень мелко режем. Потом засыпаем перловку в бульон, ещё варим до полу готовности. Добавляем картошку - варим.

Лук морковь пассеруем и добавляем в кастрюлю. Пробуем, если картошка готова добавляем огурцы, рассол и зелень. Всё закипит - поварить всё 3 минуты, попробовать - если нужно, то добавить соль или рассольчик. Всё прокипело, выключаем. Примерно 2-2,5 часа делается. Дать настояться час.
Вот - раздел с супами на хорошем женском портале. Пошаговые понятные рецепты: ladyandcity.ru/articles/pervye_blyuda/
...на : Гугол!!!
1 столовая ложка сливочного масла
2 луковицы, мелко нарезанных
3 зубчика чеснока, измельченных прессом Изи
На ютуб