Первые блюда
Ваш любимый суп?

А я все люблю, главное что бы был свежий, только с плиты.
Суп "Харчо" очень люблю, острый, с перчиком, на баранине. Люблю грузинскую кухню, ммм, пальчики оближешь).

Оксана Сысоева
Я тоже)
Natalia Tsiro
Харчо традиционно варится на говяжьем бульоне!
Гаспачо. Вареные супы не ем

Уха с угрем
кальбитан
Не люблю супы, украинский борщ изредка ем (нельзя мне), наверное он самый вкусный
Рассольник с почками на мясном бульоне, гороховый на копченых ребрышках, фасолевый
Щавелевый люблю, но его только летом готовлю когда щавель есть, еще сырный суп с гренками, гороховый с копченый ребрышками, щи с квашеной капустой)
нет я по борщу
....я суповая душа... я все супы люблю.. мне что разорваться...?)....
грибной, рассольник, щи из квашеной капусты, сырный суп иногда борщ... Знакомые любят солянку но много ингредиентов там надо...
Окрошка без мяса/колбасы. За петрушку/сельдерей в супе убить могу.
Оксана Сысоева
Огооо... Да вы опасны! )))
Любой, ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ БЫЛ ВКУСНО ПРИГОТОВЛЕН.
Солянка, суп гороховый с копчеными ребрышками, суп с фрикадельками. Может и банально, зато вкусно)))
Суп-пюре -
овощной, грибной, сырный.
Без мяса.
овощной, грибной, сырный.
Без мяса.
просто люблю супы
Суп-пюре из белых грибов))
Чечевичный и вообще любые вегетарианские
Я люблю суп, чтобы там было много лапши, куриное мясо и зелень. Не знаю как он называется.
Щи из микса квашеной и свежей капусты 50х50.
Солянку.
Рыбный суп из консервов (в собственном соку) с плавленым сыром типа "Янтарь".
Грибной.
Окрошку, ботвинью, свекольник, луковый суп с гренками.
Солянку.
Грибной.
Борщ
Классический украинский борщ люблю, с сметанкой и перчиком.
Любовь Долгополова
..стесняюсь спросить... а чем украинский борщ. отличается от обычного борща..?.)...
В Тайланде понравился Том ям или как его там)) острый с креветками))) А так люблю перловый, гороховый (любой, даже вообще без мяса)), ну и конечно суп лапша куриный))))
Гороховый и финский с красной рыбой и сливками.
Гороховый, щавелевый и грибной кремсуп
Ну точно не на баранине, от одного запаха воротит. Любимый суп - их много, начиная от свежих щей, заканчивая супом из рыбных консервов. Щи с капустой свежей, щи с кислой капустой, щи с щавелем. Борщ с капустой, свекольник. Куриный суп с домашней лапшой. Харчо. Сырный суп с фрикадельками,. Гороховый.
люблю разные и борщ, рассольник, харчо, картофельный с добавлением гороха или фасоли еще можно томатной пасты добавить) картофельный с добавлением гречки, и конечно рыбный из сайры объединение)
гороховый на копченых ребрышках (или фасолевый )...и рыбный
Помню, когда в школе учился, понравился суп с крапивой, ещё с перловкой, два первых места))
Оксана Сысоева
Ммм с крапивой))
Борщ.... грибной... с крапивой ничего щи такие))
Грибной суп, суп гречневый с фрикадельками, лапша
я люблю суп пюре картофельный, который ела в годы студенчества....
Рассольник.
Куриный бульон) и борщ ❤️
Бич-пакет