Первые блюда

Стоит ли в суп со зведочками добавлять картофель? Макароны то и так уже есть?

Побольше добавить просто.
Я в любой суп добавляю картофель. Суп со звездочками варю так же, как суп с обычной вермишелью-на курином бульоне, с картошкой, зажаркой, зеленью. Иногда добавляю и яйцо взбитое)
Елена Кравченко
Лучший ответ
смотря сколько там звёздочек
С одними звездочками супчик будет жидкий. Картофель надо класть для вкуса и густоты
Анна Юровских
помельче если его сделать, для вкуса бульона.
Сейчас пакетные супы со звездочками не ие что раньше. Вместо мяса какая то подделка...
Larisa Ten
Ксения Бахтиева ой раньше вкусный был в пакетике.. в детстве мать когда покупала - праздник (сама она готовить не умеет). Но дело не в этом- какой то был особый вкус и специи. и эти милые звёздочки нравились по-детски.
Дело вкуса
С картошкой получится суп по русски, без картошки получится по европейски
Я бы сам лично в ЭТОТ суп картошку бы не добавлял, но тогда надо не скупиться добавить побольше макарошек
Я добавляю. Но немного совсем.
Ольга Казакова
Юляша Гонышева салют . можно один вопрос.
скажи мою аву видно .

я ее не вижу ...мне кажется она пропала .

на аве должна быть девушка в фурашке .
а не буква
С картошкой суп будет сытнее... но вкус бульона -проще.... так что если добавлять то самую малость... или совсем не добавлять
Я в супы с лапшой, вермишелью картошку не кладу - получается грубый вкус.
Malyshka Yar
Картофель не макароны, так что добавлять можно. А стоит или нет, от вашего желания зависит.
Есть суп-лапша, а есть суп картофельный с макаронными изделиями. В любом рецептурном сборнике присутствует.
Ирина Чумак
Я добавляю. Пару картофелин. Мне так вкуснее.
Ирина Спирина
Я добавляю, но режу очень маленькими кубиками. И еще обязательно добавляю приправу для куриного бульона ( просто мне очень нравился всегда советский суп со звездочками из пакетика, и именно с этой приправой он получается похожим))
Попробуйте. Мне не нравится сочетание макаронных изделий с картошкой в любом супе. Вкусы у всех разные.
А зачем ???Картофель здесь лишний
Zoya Shintyapina