Первые блюда

А вам что больше нравится? Суши или Роллы ?)

Яна Кощук
Ооо, ну мне конечно и то, и то нравится, но больше мне нравятся роллы)
Мехрибан Агайева
Лучший ответ
Для меня это одно и тоже :рис с начинкой. нравится все но без рыбы
Не ем.
не нравятся.
из раздела роллов, мне шаурма больше всего нравится. а холодный рис с рыбой мне вообще не по вкусу.
Ольга Беззубикова(Денисова) заметь - с сырой рыбой положено )
мне нравятся борщ и пельмени
А суси - разве что такие
https://mcdowns.livejournal.com/201551.html
Кэти Попкова
Одинаково отношусь.
Надежда Укума
1) Суши и роллы - это второе блюдо.
Меня они как то не очень увлекают. Люблю просто отварную рыбу. Ну с чем то там. Можно и с рисом. Или без ничего. Как второе.
А больше нравится жареная рыба. Вот к ней хорош отварной рис.
А морскую капусту я ем в любых видах. Хоть в сухом пластинками, хоть в виде салата.
2) А на первое люблю уху.
роллы - разновидность суши.
а то о чем ты говоришь называются - нигири, или гунканы (в нори)
мне роллы больше нравятся урамаки жаренные в хрустящей панировке
фуууу... не трогай это...
Я не нищий япошка, чтобы есть всякую гадость
Ни то ни то, пицца круче...
Кэти Попкова да такая же дрянь. пересушеный липкий блин с припеком
Роллы и суши вполне съедобны))
Принцесска ***
в качестве суши мне больше нравится бутерброд со шпротой и огурчиком свежим, а в качестве роллов - голубцы:) а из бутерброда со шпротой и голубцами - пожалуй голубцы:)
Ничего
Лишь раз пробовала всё это. Категорически НЕ нравится!
Роллы
А-
Алена ------
Роллы
Вот не могу я ни то ни другое есть. У нас доставка роллов в Нижнем Новгороде на nn.soho.menu есть. Ребята всегда заказывают, едят с таким аппетитом, а я не могу навернуться на них и все. Что делать?
Елена Озерова
И то, и другое!И можно без хлеба)
Tilekwi Tilektes
Роллы
*** Irinka )))
А я люблю и то, и другое, обычно заказываю в http://4588888.ru там очень вкусные
Irina Mamedova