Первые блюда
идя куда-то в общепит поужинать ( а может пообедать ), детишек-то прихватываете?...

Бывает.
Софа .
А зачем ???
не бывает
. Вечером в ресторан принести детей, нормально.... людям слушать их вопли под живую музыку. Родители вообще берегов не видят
Людмила Евсеенкова
ну дык... ОБЩЕпит-то ) в самолётах тоже, в поездах
Оксана Мосалёва
НЕКУДА ДЕТЕЙ ДЕТЬ-С СОБОЙ ДО САМОЙ СМЕРТИ, ТРОИХ ТАСКАЛА ИВ САМОЛЕТЫ, ТЕРПЕЛА КРИКИ И ПЛАЧИ И БОЛЕЗНИ!
Как выжила в аду, до сих пор содрагаюсь!
Куды ж их деть -то? Разумеется, с пелёнок по общепитам таскаем ...первый раз в возрасте 10 дней выгуливали в ресторан :)))
Татьяна Сенько
вишь, а чуть выше предлагают в бубен за это)))
у нас из детишек только собака и хорек. а вообще - прям бесят дети невоспитанные в кафешках.
Детишки нас прихаатывают.. уж мы стараемся ничего плсле себч не оставить. особенно лангусты..
Внуков прежде всего. Ради них и ходим с сыном и невесткой
без проблем, если не по работе ем - спокойно берем детей куда-то, в приличных ресторанах это норма, дети привыкли. Ночью в клубах или поздно вечером на концерте - конечно, без детей, но я не ем на ночь.
ну а куда без них-то?
Если с друзьями, которые тоже с детьми или забежали быстренько перекусить в простую кафешку, то можно. А в хорошем заведении посидеть - без детей
Слава богу обхожусь-нет детей, нет проблем с ними связанных.
Были бы-не брал бы 200%.
не фиг младенцам по ресторанам шастать. ни себе ни людям это называется.
как то прошлым летом пригласил подрядчик на ужин -я офигел что он пришел не токмо с супругой но и с бейби. типа выгулять семейство. заодно.
конечно толком мы не пообщались. вопли сопли шарик улетел и прочее.
есть дети-идите в ресторан где есть отдельные кабинеты с шумоизоляцией и делайте там что хотите.
сидеть дома не буду советовать.
Были бы-не брал бы 200%.
сидеть дома не буду советовать.