Первые блюда

А как вы относить к дошираку, и к супам быстрого приготовления, нормальная еда? Или считаете что не нормальная?

Мне нравиться, только часто есть нельзя
Анастасия Сафина
Лучший ответ
Специально купила и попробовала Если на даче так иногда можно Там приправы вредные можно и не класть Кстати есть просто в пакете такая же лапша и 9р а не 40 как доширак
Бомжи не выбирают - едят и хвалят
Alena Alenka
Лапшу китайскую считаю нормальной. Если приготовить ее не с жиром и приправами в прилагающихся пакетиках. А с оливковым маслом, морепродуктами, овощами, курицей....
иногда в экстремальной ситуации я употребляю инстант суп. если поздно вечером хочется чего нибудь горячего, но не чаю, такой суп как раз к месту. но нельзя употреблять такие продукты на постоянной основе.
Юлия Шитова
Это не еда а мусор. Сварить макароны дешевле и вкуснее
Язва желудка и гастрит . Можно съесть только если нет времени или денег .
Отрицательно. Никогда не ел и есть не собираюсь. Даже когда в командировки мотался. Лучше в кафе сходить или нормальную еду из дома взять.
Никак не отношусь. Никогда не ем и вам не советую
я как то на ней сидел и даже не поправился. нормальная. но быстро надоедает.
Нет, такая еда только для гастарбайтеров.
Никаких полезностей там нет..
еще и запах потом, как от вискаса..))
Анюта Зорина
На скорую руку на работе самое оно, это лучше чем вообще не обедать
Что значит нормальная еда? Нормально каждый день есть или иногда?
Естественно каждый день и по многу, и икру, и мёд вредно есть.

Вот постоянно слышу бездоказательное - ах, вредно! А что вредно? Конкретно? Ну глутамат натрия вреден, вроде как да, но там его мизер, не больше чем в блюдах ресторанов азиатской кухни. Еще что?
Ем очень редко. Вчера обедали в саду, не поехали домой. Заварили БП в банке и сосиски. Даже в поезд стараюсь не брать. Там и без меня ее все едят.
Лена Зенит
Иногда использую как закуску под водку - там нужные химикаты содержатся, но вообще постоянно это есть нельзя - рак желудка получишь, без шуток.
Ирина Шевченко
Не знаю, я не наедаюсь - через час уже голодная. Мне быстрей и продуктивней курогрудку сварить (15 минут) - и мясо, и бульон. Кушай наздоровье, называется
Её "нормальной" считают только производитель и продавец...
гадость...
Вредная
Если в перерыве не успеваешь нормально поесть, можно заварить. Есть можно, но будешь жрать слишком часто - подхватишь болячку
УЖАС!!!! ХОТЯ БЫВАЕТ И ХОЧЕТСЯ,