Первые блюда
Суп из свинины Сколько её по времени варить, прежде чем закидывать овощи?
А мы (семья) так делаем: режем на аппетитные, порционные кусочки, обжариваем в кастрюле, вливаем воду, снимаем пену.... ну а дальше по вкусу, как говорится. (какой угодно суп, щи или борщ).. Готовность мяса - мягкость.
Суп из свинины... замечательно!
а название супа можно озвучить?
Татьяна Юркина
Борщ)
Она развалится через 40 минут. Будет один жир плавать.
Вообще полностью 2 часа
Можно и час а потом за час доварить и овощи и тд
У меня полностью супы 2 часа варятся
Вообще то суп лучше из говядины варить. Из нее бульон вкуснее получается. А к говядине можно свиную грудинку добавить для жирности бульона. Если хочется понаваристее. Бульон из свинины варится 1,5 часа. Это именно для бульона. Чтобы он понасыщенней был. Само то мясо быстрее сварится. Но бульон из свинины не всем нравится. У него запах специфический. Да и вкус сильно уступает говяжьему. В готовом супе то пряностями это заглушается, а вот пока варится. Да и вареная свинина из супа лично для меня похуже говядины. Свинину лучше жарить или запекать. Вот в таком виде она хороша. Хотя у каждого свой вкус. Убеждать не буду. Всего лишь мои размышления на тему.
Она варится совсем немного. Ее можно варить прямо с овощами. Долго варится косточка
Пока не станет мягкой. Это бывает долго. Когда размякнет, вынуть, разрезать на небольшие куски. Лучше приготовьте из свинины бигус. Начала то же, но в небольшом количестве воды и сразу разрезать на мелкие кусочки. Когда размякнет, лук, морковку кубиками, капусту нашинкованную, сверху посолить, одну картошку кубиками. Закрыть крышкой, тушить. Не торопиться. Через некоторое время перемешать. Посуда для приготовления должна быть глубокой, с плотной крышкой, Капусты должно быть много.
зависит от размера куска мяса, возраста (свиньи) и наличия кости.
Если куски небольшие, то их готовность можно проверить, проколов их тонким ножом и посмотрев на содержимое прокола (не должно быть крови (сукровицы)).
P.S. о каких овощах идёт речь?
Картошка кидается за 10-15 минут до окончания варки. Лук и прочая зелень кидается непосредственно (3-5 минут) перед завершением варки.
P.S. о каких овощах идёт речь?
30 минут хватит, если мясо свежее, не мороженое...
нормальному может не дурнотеть от поедания - себеподобного? у всех нормальных - свинья это харам
Анютка...нюта ...ловыгина
сиди в своем ауле и не порти людям настроение
Свинина и собачатина варятся одинаковое время. Можно в одной кастрюльке (фуу ((((
Варишь ногу соседа????
Полтора- два часа
Сначала надо отварить мясо определённое время лучше посмотри в гугле сколько а то насоветуют тут
Не кушаю
Ой даже не знаю