Первые блюда
Что вы едите на обед?
То, что приготовлю. Два раза в неделю обязательно первое блюдо ( суп или борщ). Сегодня будут картофельные оладьи с мясом, салат из пекинской капусты с зелёным луком и сметаной
Светлана Гурьянова
первое всего два раза в неделю? запор не мучает?
Салат и мясо какое нибудь .
Куриное мясо и салат из свежих огурцов.
Айгуль Гусамутдинова
Вкуснятина!
сегодня буду есть пирог с картошкой и сайрой
Вот сейчас ем тазик борща, но это у меня завтрак. :)
Что завтрак, что обед мимо меня проходят. Я ужинать люблю))) А так, весь день на перекусах. Яблоки, помидоры, чай-кофе-какао, сыр, йогурт, творожок, овощной салатик....
маленьких любопытным слонят... ( киплинг) что приготовила, то и ем. птицу, рыбу, молотое мясо, овощи...
Обычно птицу и тушеные овощи но сегодня что-то не охота есть. Схомякала одну минеолу и пью домашний, горячий шоколад
Айгуль Гусамутдинова
Я пиццу не очень люблю, а горячий ШОКОЛААД ОООЧЕНЬ!!!
Салат, первое, второе и ...кампот!
обязательно салат овощной, а дальше по вкусу - то супчик (не обязательно каждый деь, конечно), то просто горячее какое-то.
грибной суп
обычно спагетти, или что есть
Суп с мясом...
На первое доширак с водой, на второе доширак без воды, на третье вода.
Сейчас ел копченую рыбу, картоху отварил в мундире, огурчик малосольный, лучок, чеснок черный хлеб и ну это обязательно 30 капель водовки.
Сегодня на обед были макароны, салат овощной со сметаной, горбуша с овощами
Салат суп гарнир с мясом
Я не привередливый, что приготовишь, то и буду есть...
только не то что сегодня готовила Vector Intellect, голубцов накрутили
Обычно то, что приготовила - суп (щи, гороховый, борщ - когда как), что-нибудь на второе (картошка, греча, макароны - с колбасой или мясом, рыбой) и чай/кофе с какой-нибудь вкусняшкой. Вчера, например, пельмени были. А сегодня супа нет, поэтому картошечки пожарю на сале да с солёненькими помидорками навернём с мужем)))
что на работе в столовой сготовили - из того и выбираю
суп шурпа сегодня был
Борщ
НИЧЕГО!! Некогда драгоценное время тратить на фигню. А если серьезно нет перемен в школе и обед я пропускаю))
люблю обедать супом) но это получается когда я дома
Первое, второе, реже только первое в случае если это мои щи или борщ тарелка с горкой.
Суп
Это тааак интересно.
Лично я обедаю супом, да с хлебом, да с колбасой, да с сыром...
В основном суп какой-нибудь. Или же на работе ем что-то из гарнира и мясного (котлеты, мясо)