Первые блюда

Рыбный суп,,, кроме пассеровки, картофеля и рыбы что кладёте? Пшено ?

с пшеном, рыбацкая уха. а, так что хочешь.
Valechka : )
Лучший ответ
Только филе рыбы и картофель .перец .потом блендер и суп -пюре
Лилия Егорова
Лук.
ЛУК !
Л У К !!!
Рис или пшеничную крупу
окорок и рис
A.
Anastasia ......
иногда вермишель или рис. пшено не кладу
Лена Филиппова
Варю из голов и хвостов лососевых (в морозилке собираю, когда рыбку покупаю для жарки-запекания)).
Картошка, зажарка, баночка консервированной горбуши в собственном соку и зеленый горошек (либо свежемороженный, либо из банки, без жидкости). Крупу не кладу. Немного лимончика, свежая рубленная зелень.
никакого пшена ни риса не кладу.
лук жарю. потом картошку, морковь, потом рыбную консерву - сайру.
ВСЕ.
Уха - другое. Это просто рыбный бульон, допускаю только картошку, лук и морковь. но главное - бульон
Виктория "@"
В рыбный суп я кладу соль, специи, картошку и главное - не забыть положить туда рыбу. По возможности не костлявую, например, филе окуня, ледяную, сома. И конечно же, жареный лук с пассировкой из моркови и помидоров. Можно немного риса (ненавижу пшенку и перловку).
Еще есть рецепт рыбного супа на курином бульоне. Тоже классно получается.
А вот уху я готовлю ТОЛЬКО из рыбы. И ничего кроме соли, перца и немного лимончика.
Рис
Зелень
Елена Ткаченко
мне нравится именно с пшеном
Larisa Chalceva
зелень
Только зелень, укроп и зелёный лук.
Kamila Atambuzova
Да, с пшеном люблю :) Бывает, рис кладу. Но главное -РЫБУ :))) И, кстати, никаких консервов!
немного перловки, побольше морковки для цвета и зелень
Варить рыбный суп без болгарского перца (лучше зелёного) - деньги на ветер, и помидоры конечно!
** Guka Гуфа
Перловки немного, морковь на терке
Оксана Додатко
Никакую крупу не добавляю. когда пасссерую лук с морковкой-немного добавляю сливоч. масла. ну и зелень-укроп/петрушка (что-то одно-не люблю смешивать)
Yelena Isik
Перловку
Отвариваем криветки, после 3-4 сорта рыбы в одной воде! в воду кладу в самом начале целый лук, морковь кипятиться 5 мин, потом закладка криветки, рыбы, перец душ, черный, лаврушку -5минут не дольше -даёт горечь, в конце лук, морковь вынимаю -в мусор, забыл отварила криветки -(можно без) рыбу вынула, другой сорт, вынула итд .чистишь рыбу от костей и в бульён +зелень подача! пережарка табу и крупы ))
Рыбную концерву... рыба в собственном соку...
Anuta Kurguzowa
могу перловку .но люблю без крупы
Асель ******
Вместо пшена кладу рис, или как вариант - белую фасоль - очень вкусно и изысканно)
чуть-чуть риса.