Первые блюда
стыдно спросить,как сварить куриный бульон?курицу в холодную воду ложить?
ложите в холодную - наваристей будет бульон, а как закипит на медленный огонь.. . вкуснятина будет!
Мясо нужно класть только в горячую воду.
Если бульон ради бульона, то курицу ложить в холодную воду, если хотите вкусную отварную курочку- то курицу в кипящую воду ложить. И ничего не стыдно, все когда-то узнавали все первый раз...
курицу надо класть в холодную воду и не надо солить, бульон солят и перчат, когда курица уже сварится...
Лично я кладу в кипящую воду курицу без кожи и после закипания снимаю пену, солю, убавляю огонь до малого, кладу сушеную зелень и варю до готовности на медленном огне. Бульон будет прозрачным и красивого цвета. По правилам здорового питания надо бы еще первый бульон слить, но если учесть, что кожу я снимаю и лишнего жира не будет, то вполне можно и так обойтись. Ведь главное не наваристость, а собственное здоровье!
Не надо стыдиться! В закипающую воду и не забудьте посолить!
Не забудь про соль!
если нужен именно бульон, то лучше положить в холодную воду, и на медленный огонь, как закипит, пенку постоянно снимать, а если просто курица вареная, сочная, то в горячую, быстрее всариться.
Только в холодную))))
Для бульона в холодную воду. Как закипит снять пену и варить на медленном огне, чтобы бульон был светлый. В кипящий бульон добавить 1-2веточки петрушки, 1/2 болг. перец, помидор разрезать пополам, перец горошек и в конце приправу Вегетта и затем если нужно досолить. Попробуй это просто класс!!!! А для мяса в кипящую воду.
Да так прям и ложи.

Nadezhda Kot
Кого? Кошку????:)))
Shushan Sargsyan
Лож как есть )))
Всё зависит от того, что Вы хотите получить - если Вам нужен вкусный бульон - кладите курицу в холодную воду. А для сохранения питательных веществ в мясе - курицу кладите в кипящую воду, доводите все до кипения и варите на медленном огне при закрытой крышке. Соль добавляйте за пол часа до окончания варки.