Первые блюда

Что кладёте в гороховый суп помимо гороха?

Копчение ребра, морковь, соль, перец
Светлана Журавлева
Лучший ответ
Картошку, зажарку из лука и моркови и зелень в конце (предпочитаю укропчик))
Надо бы посолить)
Соль
Марина Тишкова
варианты такие - бульон на срезках копчёного сала - боковинки копчёные мелко режу и добавляю в уже кипящий горох - его не замачиваю - \\ потом кладу картошку порезанную крупнее чем обычно \\ потом морковь порезанную и дольки помидор - из специй две гвоздички и лавровый лист и лук в конце варки
другой вариант с копчёной колбасой - кладу в конце варки а горох картошку морковь лук и помидоры вначале варю
Ирина Федотова
Ребрышки копчёные.
Копченные ребрышки, картошку, морковку, лук, зелень, перец... В тарелку сыплю греночки, которые жарю.
Таша Еремеева
Юлиана Клепикова ням! как вкусно звучит))) особенно греночки))))))
Несколько вариантов в "кулинарной копилке" есть:
- с зажаркой из лука и моркови
- с мясом курицы
- с копчениями
- с сыром
- с жареным баклажаном
- с гречкой
- с большим количеством зелени
- с аджикой
- с молоком
Иногда комбинирую..
Кристина Иванова гороховый с гречей?
Все по рецепту: горох, морковь, картофель, копчености, зелень, соль, перец. Да, обязательно ВОДЫ наливаю. И обязательно развариваю горох, мне нравится чтобы суп был разваристый, но не пюре.
картофель, лук, мясо, укроп с сухариками это пусть они себе накладывают
я варю с курицей, картошкой, морковкой и грибами
горох варю долго, чтобы получался суп пюре)
Воду
я копчености кладу.
Сальцо. Некоторый овощи.
Гороховый суп варю на бульоне из тушёной свинины. Добавляю картофель, зажарку из помидоров и огурцов, а также пучок укропа.
Самал Дуанова
Надо бы воды налить
Куриную грудку, лук, морковь, картофель, лавровый лист, перец горошком, соль, зелень.
Aigerim Serikova
копченые ребрышки и зажаренный бекон
D D
картоха, пережарка лук-морковь, зелень, копчености. а в готовый суп-сухарики белые
Oksana Алексеева
Варю на мясном бульоне, добавляю зажарку из лука и моркови, соль, перец, в конце приготовления укроп. Варю 2 часа, горох полностью разваривается, получается суп- пюре. Картошку никогда не ложу, не нравится
Aiman Tleuken
не... ктот зажарку с луком и шкварками, соль -перец, свиные копченые ребрышки ...я- +=_... не люблю горох)
картошка, горох, делаю зажарку-лук морковь, чеснок, потом туда же в сковородку бекон копченый и когда он сварится суп чеснок свежий чтоб настоялся (через пресс или измельченный ножом)
Волчью слюну, крыла летучей мыши, хвост крысы, голову змеи.
Аджику