Первые блюда

Я не люблю супы с мясом, костями. Мне многие говорят что это не нормально?

В России большая культура супов. Очень много всяких рецептов. Вы любите вегетарианские и ничего ненормального в этом нет. Многие только суп и варят на обед, наложат туда всего, что есть и едят неделю. Вот это ненормально. Я, к примеру, на второй день уже не могу есть суп. Только борщ. Варю без мяса.
Ирина Шамьенова
Лучший ответ
Лично мне пофиг кто и что говорит.. всегда ориентируюсь на свой вкус!... чего и Вам желаю...
Любить или не любить - личное дело. Но смысл супа в максмиальном использовании энергии мясных продуктов путем экстакции жиров и белка из малосъедобных костей, хрящей, обрези. Варка чисто овощных супов смысла не имеет вообще, кроме случаев болезней ЖКТ, проблем с жеванием и т. п.
Юлия Гуторова
супы с мясом - лучшие. Бульон наваристый. и Поел супа и наелся.
Овощного же поел и через час снова хочется.
Хотя я чаще ем овощные. То пост, то жара. Но бесят тем, что не сытные
Лариса К
Каждому своё. Я, например, тоже предпочитаю больше супы на овощном бульоне, нежели мясные. Нормально иметь своё мнение и вкус)
Тоже такое не ем, меня от них тошнит
Елена Пенкина
я тоже. суп с курицей еще могу, а другое мясо в супе вообще не перевариваю.
нормально. я тоже
Наталья Долина
Они правы. Всем и каждому сообщать что ты любишь, а что нет - не нормально. А вот иметь, отличающиеся от других, вкусовые предпочтения вполне нормально.
Тоже люблю супы пюре на сливках
Это не нормально!!!
ДА
Диля Ахмет
Овощные супы дешевле, нормально, если вам нравится, можно мясо заменить грибами, бобовыми, если не вздует конечно как шарик.
Как говорится, на вкус и цвет, товарища нет. Просто бульон на костях, особенно, сахарных - самый насыщенный. Борщ без сахарной косточки - не борщ. )))
Надя Абдуллина
Что любишь, то ешь. Не слушай других
я тоже не люблю на мясном бульоне, варю постные, редко на курице, мясо всегда отдельно в семье кто сколько хочет берет, не вижу в этом проблемы
Тушняк кидай
может ты вегетарианетс