Первые блюда

Почему не делают супы на чае и кофе?

дети учатся на практике - попробуйте вместе сварить супы по рецепту ребёнка на чае и кофе - тогда он \а самостоятельно сделает вывод можно или нет варить такие блюда = попробует и поймёт
Наталья Степанова
Лучший ответ
Из чая готовят. Чай из сухофруктов. Суп называется компот. В нём яблоки и изюм плавает!
А из кофе... Сказать, что не вкусно, что б ребёнок просто отстал?! Не... не наши методы! Подойдите творчески. Пусть ребёнок сам приготовит. Как хочет. И что хочет добавит. И попробует.
угостите его калмыцким чаем, чем не суп с овечьим салом и солью
Ты просто не была на Филиппинах :))))))
Отвечай : Мы - русские. У нас куховарим только то, что полезно, или хотя бы съедобно.
Делают)
И еще как делают
А так же на киселях
И кампотах
Супы называются сладкие - десертные
Елена Витола
Почему колесо-круглое, почему мороженое - холодное. В моем детстве было популярна книга "От двух до пяти"Корнея Чуковского он собирал детские вопросы, ему присылали со всего СССР. , оттуда: " Няня, а что такое "Рай"? - " Ну.. там груши, яблоки, вишни, сливы..." - " А-а! Понял! Рай - это КОМПОТ!" Фото для вашего ребенка: суп из компота, клюквы и сухарей черного хлеба. С мороженым или взбитыми сливками. Залейте горячим компотом с черносливом, клюквой, изюмом, размолотые сухари Бородинского или Ржаного, охладите и добавьте сливки или пломбир.
Алина Еремеева
в Монголии угощали )) Несъедобно - крепкий чай с соленым топленным жиром )
Анна Боброва
Пейте с печеньем, вот и суп)), на счёт кофе не скажу, а вот чай с чем только не пьют.
Ummu Abdul' Hakim
На Пепси тоже, наверное, вкусно...
Аля Шарипова
...А борщ на кефире...
потому что получится бурда
Потому, что напитки на рассольнике, борще, солянке тоже не катят