Первые блюда

Если никогда не ела фруктовый суп, какой мне может понравиться? С какими ингредиентами? Это на любителя или смотря какой

Суп??
Dasha Pichugina
Суп может быть овощной, а фруктовым называется компот.
Олеся Ножка
Лучший ответ
Dasha Pichugina Ага, и клецки туда кладут, и крыжовник с рыбой :-D наверное в туалете будешь сидеть??))
Лера М... А суп пюре-кисель)
Как-то раз очень давно в санатории, такое ощущение было, что в компот их сухофруктов рис добавили ((
Сейчас не знаю, но больше не хочется (((
Dasha Pichugina Поняла, тоже в каких санаториях мы были. Только один прозвали голодовкой. Голоевка назывался, сейчас не знаю, как там) есть там хотели все
я даже и пробовать не стану. мне никакой даже теоретически )
поэтому как тут советовать
мне и фруктовый салат не нравится
Тамара Евсеева
фуууууу.. ещё и с рисом.. Это кутья получится.
Клубничный. И обязательно с мятой.
никогда не делал, но так на вскидку = фрукты + мед и чуть воды ...вы в ЮАР = там лето.
A.
Albina. ..
Клубничный с мятой или базиликом
Любые блюда на любителя. У всех людей планеты разные понятия того что вкусно, а что не вкусно.
варенье, тупые англичане его супом зовут
Margarita Maresh
Помню в детстве мама варила что-то густовато - сладкое из сушеных груш и ели это что-то ложками. Но это был не кисель.
Ева Брауни
Начните пробовать с фруктового супа - пюре.
Вы, должны знать, что вермишель, лапшу, рис, клецки, вареники с ягодами для ягодных и фруктовых супов варят отдельно и кладут в суп перед подачей к столу. Основой для фруктового супа служат фруктовые отвары, и компоты. Специи обязательно добавлять. Основой для супа служат фруктовые отвары, компоты. Вино, только белое крымское. Из круп, добавляется манка, рис, саго, овсяные хлопья. кукурузные хлопья .

Я советую приготовить: Суп - пюре из яблок с рисом.
Ирина Иващук
Бывают холодные сладкие фруктовые супы, например, вишневый с рисом. Но, как правило, они хороши в летний период, когда очень жарко.
Это на любителей, если в первый раз, то не вкусно ( как-то так)
Более менее клубничный с мятой.