Первые блюда

Напишите мне ваши вкусные рецепты с кроликом.

возьмите два маленьких литра водки и кролика. кролика отпустите, водку выпейте.
Антонина Лопушанская
Лучший ответ
Кролика жалко...
*** ((**
6 кусков кролика кидаем в утятницу. заливаем йогуртом и тушим. 2 часа
Всего то знаю два))) кусочки кролика обжарить в растительном масле, добавить воды, соль, корень петрушки и перец горошек. Отдельно обжарить лук и морковь. Соединить их и отправить туда же репу и морковь брусочками, тушить до готовности, добавить сливки и довести до кипения. Забыл про подготовку тушки. перед разделкой промываю час в холодной воде. Кто не любит репу можно заменить картощкой, ео блюдо совсем другое получится
не лезет он мне в глотку
Nadya Ogurechnikova
Помно мама резала добавляла специи майонез, мариновала и потом ставила в утятрице тушить в этом, мягкий был вкусный
Алёнка @@@
Котлеты из зайчатины. Крольчатину - терпеть не могу.
Мария Перчик
самый вкусный для меня - сначала обжарить, а потом в сметанном соусе протушить..
Последнее время тушу в керамическом горшке с овощами в собственном соку, овощи режу достаточно крупно. Масла и прочих жиров не добавляю. Кролики со своего подворья достаточно жирные
можно потушить в сметане с чесночком (принцип приготовления, как у курицы, только дольше по времени, а получится тоже мягким и ароматным), можно добавить травки-приправки любимые
только тушить
Нашпиговать чесноком и специями, запечь в фольге.
Aidana Shaik
котлеты пельмени блины фаршированые в общем фарш
Рита К.
тушённый кролик с лапшой
Я сначала обжариваю крольчатину, затем тушу в сметане