Первые блюда

С чем вы едите борщъ?

С чесноком вприкуску или натираете в тарелку.
С луком, нарезанным дольками или делая сочный хрустящий кусь)))
Хлебушек с хреном иль горчицей

Сметана сама собой))
С салом и сметаной:)
Светочка Попрыгина
Лучший ответ
Сметана, кусочек черного хлеба и побольше зелени!
Ольга Носырева вкусненько!!!!
Светлана Кузнецова Ага... иногда могу даже с зеленью вприкуску, зеленый лук, например, мне так нравится..
Ольга Носырева да я про зеленый лук совсем забыла)))))
Не борщЪ, а борщЬ. Достали, грамотеи.
Марина Андрейченко этот вариант исчо лутче! ))
Nazgul Bashenova Достали грамотеи... Нет в конце этого слова НИКАКОГО знака....
Бородинский хлеб +чеснок
С чесночком, черным молотым перцем. Обязательно, чтобы был горячий-так что без сметаны) Люблю вкус самого борща, со сметаной-не то совсем)
Только что сваренный ем вообще без ничего с удовольствием !
Princess Viktoriya
Чеснок давленый в тарелку. Ржаной хлеб, сметана, да
со сметаной и черным хлебом
в борщ толченого чеснока и сметаны. И с хлебом вприкуску.
Как же уже опротивили безграмотные тупые инордцы, строящие из себя хозяев русского языка, которые имеют право его коверкать по своим инородческим хотениям.
Смотрим словарь Даля, и инородцы остаются дрочить в своих убогих палестинах
...::: Nastusha :::...
что такое борщъ?
Чеснок и зелень я закладываю в кастрюлю борща перед самым выключением (обязательно даю настояться хотя бы минут 10-15, но лучше больше). А в тарелку кладу сметану и еще свежей зелени насыпаю. Иногда ем вприкуску с бутербродом из черного хлеба с тонкими ломтиками сала из морозилки + горчичка. Но чаще ем без хлеба и бутербродов)
Ольга Носырева вкусно то как))))))))) попробую.. удивительный отзыв
Сейчас уже и без хлеба )
Света Шибанова
Берешь свежий хрустящий хлеб
Отрезаешь корку
И натираешь ее чесноком с солью
Ольга Носырева ооо.. это деликатесы из детства!!!!
Совсем забыла.. мне так бабушка в деревне хлеб давала))))))
Тилько с горилкой...
Галина Каменда
С чесноком, луком репчатым или зеленым
сметана, чёрный хлеб с горчицей
Olga Derova
Вкусно щебечишь, прям борща захотелось....
Горчицу в тарелку добавляю и размешиваю. Чеснок отдельно в прикуску )
Дарья Гулиева
Ольга Носырева попробую обязательно.. спасибо за идею..
Съ чемъ Вы ѣдите борщъ? Съ хлѣбомъ.
С говядиной и сметаной.
С удовольствием
с чесноком и салом
С хлебом
Юлия Бурцева
В последнее время со сметаной стала есть. А так вообще безо всего
Дфф-3 Финансы
С чесночными пампушками
Чеснок, майонез. На второй день со сметаной. Потом опять майонез и т д
Olesya Volodina
С чеснаком и сметаной
С черный хлебом с солью, подсолнечным маслом и чесноком или просто с черным хлебом с солью