Неоднократно видел на сайтах кафе и ресторанов, что у них домашняя кухня.
А разве домашнаяя это преимущество? Дома я ем какие-то полуфабрикаты и консервы на гарнир, либо тушу или жарю мясо на сковороде или в духовке. И это не особо вкусно.
А в кафе и ресторанах всё вкусное такое и аппетитное, красивое.
Первые блюда
Почему в кафе и ресторанах кичатся домашней кухней?
Дурацкая рекламная идея, думают, что сработает. Не знаю, на кого рассчитано. Мне в ресторане домашняя кухня не нужна, она у меня дома есть.
Нууу, если дома Вы едите " Дома я ем какие-то полуфабрикаты и консервы на гарнир", то Вам ВСЕ остальное вкусно))))
Это срабатывает .слово ,, домашняя ,, притягивает .Я не люблю домашнюю, и не реагирую на такое
в хороших ресторанах не предлягяют "домашнюю" кухню. такое можно предложть в дешевой едальне.
имеется в виду не ваша домашняя кухня, а общепризнанная
Да это идиотство! Готовить мало кто умеет, порой в гостях такой дрянью угощают!
Сейчас массовая параноидальная эпидемия, люди озабочены тем, что их все вокруг хотят отравить, и бояться есть кроме того что приготовили сами дома

А причем тут ТВОЯ домашняя кухня?) то что ты дома ешь это твое дело) под домашней кухней обычно подразумевают простые, любимые с детства блюда) пельмешки, борщи, блинчики и т. д. и т. п.)
Фета )
только это мясной ресторан и специализируется на стейках и мясных блюдах, а такие дома не сделаешь
Надо как-то привлекать народ. Еда домашняя считается едой вкусной, сытной и полезной. У многих такие ассоциации. Это как пирожки "от бабушки"-не хочешь. а купишь
Это рекламная уловка из прежних стереотипов. А кафе и ресторанах тоже так себе. Пришел и сидишь час ждёшь. Ещё один стереотип.
Фета )
Ну час ждать это норма, они же готовят тм с нуля, а не из полуфабрикатов, как в фастфуде
там усилители вкуса добавляют и называют домашней едой
Значит тебе неизвестна домашняя кухня. А в кафе и ресторанах только подобие домашней кухни