Первые блюда

В Москве есть ресторан НАСТОЯЩЕЙ корейской кухни?

Я имею в виду с тем, что едят реальные корейцы в деревнях, а не жалкая европеизированная версия?
у нас в сергиевом посаде есть... приезжайте
Алёна Богатеева
Алёна Богатеева
78 934
Лучший ответ
Наверняка есть, только узнать, кто шеф-повар...)
Asem Aruzhan
Asem Aruzhan
83 074
Есть наверное, но настоящее чисто для СЭБЭ. А для остальных- всё остальное.
Равно так же, как и других диаспор, гостей столицы)) А то вы не в курсе.
Туда вхожи только свои и те, кто с ними по блату)
ДМ
Дария Майор
67 677
Я в своё время интересовался японской кухней, пообщавшись с японцами. Они оказывается едят более простые блюда, совсем не суси и сасими. Нет, у нас все делают упор на экзотику, иначе вылетишь в трубу.
Наталья Белова
Наталья Белова
59 986
Таких нет. То есть, существуют на территории рынка Садовод в Москве, где агломерация различных народностей, но это не рестораны, это "кухни", которые готовят для своих, где все друг друга знают. Даже когда по молодости работал в иль-патио, шеф-повар отдельно готовит меню для гостей и отдельно для сотрудников ресторана - более простая, более дешевая еда. Потому во-первых такую кухню не найдешь, во-вторых тебя туда не пустят (не пойдешь же в ресторане к поварам на кухню поесть их еду). Для "не своих" существуют коммерческие заведения, рассчитанные на "большие деньги" более платежеспособных клиентов, которые в основном не являются корейцами, а потому блюда "адаптированы"
Дария Майор А что мне лайк не поставили? Мой ответ по теме тот же, что и у вас))
собаку что ли
Arailym Sopbek
Arailym Sopbek
19 631
Бибигуль Малшина Потише будьте, могут забанить :)
Настоящая только в Корее!!!
Должен быть, не все же заведения мутные
Под названием "Хатико" ;)
На всю Москву должен быть хоть один. Корейцы очень падки до денег. Не поверю чтобы они не дорвались до Москвы. Посмотрела гугл и достаточно и кафе и ресторанов корейской кухни в Москве. Удивляюсь когда людям лень зайти в поисковую систему, а не лень спрашивать в проектах.