Первые блюда

Ваш любимый суп с фрикадельками состоит их каких ещё ингредиентов?

Лиза Куринских
Картошка и звёздочки - ЗВЁЗДНЫЙ СУПЕЦ мы называем. Я с детства люблю именно эти суповые макарошки, и дети все любят. И боже упаси яйцо в супе - дети не любят такое однозначно.
(фото со звёздами не нашла)
Елена Попкова
Лучший ответ
Наталия Путятина если бы можно было поставить 100 - поставила бы. и именно со звездочками!
Да самый простенький, картошка, лук, морковь, зеленуха...)
Ирина Селина
Фрикадельки, овощи, картофель, зелень, специи. Вермишель не добавляю.
Svetlana Kuchma
морковка, лук, картошка, лаврушка, перец горошком, соль
с фрикадельками можно варить любой суп - особенно детям старикам и больным людям \ их надо кидать в кипящую воду и это единственная хитрость супов с фрикадельками \\ причём их можно сразу сделать много и заморозить - потом кидать в воду не размораживая но после картошки \ размер зависит от вашего желания \\ я так же делаю фрикадельки с рисом - с ними можно варить рассольник или просто супчик с луком картошкой морковью и зеленью .. я и помидорку с болгарским перцем режу в такой супчик \\\ фрикадельки можно делать и из фарша рыбы нежирной типа судака
Лунный Свет
Основа-куриный бульончик прозрачный.
Картошка, зажарка из лука и моркови, вермишель-паутинка, маленькие фрикадельки, яйцо (вбиваю в суп и чуть размешиваю, получается не нитками, а кусочками отдельными). Соль, перец, зелень. Ребенок очень любит такой супчик)
Лунный Свет а можно яйцо в чашке размешать с зеленью - зелень разобьёт белок и он не будет в супе соплями плавать
картошка морковь жареный лук капуста, цветная капуста.
картофель, пережарка: лук, морковь, чеснок, вермишелька
У нас "супом" вообще подливы всякие называют.
Морковь, репчатый лук (целиком), картошка, иногда вермишель
Zhanara ))))))))))))))))
Картошка, лук, морковь, макароны тоненькие "паутинка" и специи. Варю на бульоне.
Вода, картофель, лук, морковь, специи.
Гаухаржан Б.
сыр плавленный, морковь, лук, шампиньоны, картошка
Valya Saribekyan
я его готовлю один раз в пятилетку.
Irina Tsatkin
Картошка, лук, морковь, зелень.
без бульона, картофель, (лук, морковь - зажарка, рис. фрикадельки, лаврик. перец
Есть такая вермишелька - мелкие звёздочки, прикольно с ними.
Что значит "ещё"?) Фрикадельки, картошка, морковка, можно немного мелкой вермишели, плавленый сырок "для супа с луком" , перец горошком, лавровый лист, соль по вкусу в самом конце ( фрикадельки и сыр соленые).
(=Toria =)
Лиза Куринских фрикадельки-это ингредиент как вы понимаете. Поэтому и ЕЩЁ
По настроению и что есть дома из продуктов. Тоже, как пишут, раз в пятилетку готовим.
Картоха, морковка, лук . Без фантазий. Все просто.
Традиционные
Картошки, морковки, лучка