Вот если пить прокисшее молоко то оно становится простоквашей, его же пьют и не травятся!? Я вчера вечером съел прокисший суп, он аж пузырился я его съел и мне его вкус даже показался приятнее, с кислинкой.
Вот сейчас с утра я себя чувствую хорошо, полько газов много пускаю
Первые блюда
Без опасно ли есть прокисший суп?
Естественно опасно. В прокисших, испорченных блюдах появляются множество токсинов, зря ты его съел, велика вероятность того, что ты отравишься.
Светлана Островская
А почему тогда прокисшее молоко пить безопасно?
Диарея нападет И какая необходимость дрянь есть
опасно можно отравиться понос в лучшем случае
Тебе походу и стекловата не повредит
помимо того, что опасно, еще и себя нужно все-таки уважать, а не есть тухлятину
не так опасно, как мерзко
а ничего, что в молоке и супе работают разные бактерии?
если тебе вкусно и не противно - ешь
Ну и молоток, переходи на испорченный! Викинги жрут тухлую селёдку и балдеют!
Зависит от твоей микрофлоры и работы жкт.
Но обобщенно опасно, потому-что в этой среде кроме уксусных бактерий, которые и делают его прокисшим, могут быть и другие опасные бактерии
не так давно ела салат из редиски со сметаной экологической.. и вскоре мне стало плохо и очень плохо.. такое началось в животе.. неделю лечилась.. посмотрела на баночку сметаны, а у нее 4 для как срок годности закончился.. вот так то есть просроченное..
Нет, если лишь прокис, а не плесенью покрылся. В крайнем случае будет тренировка по бегу
Не усрался да и ладно.
не надо
Нельзя такое есть
Не умрете. Но будете помнить всю жизнь.
Нет, я бы не стал есть прокисший суп, вкусно когда только с плиты
можно. только хорошо прокипятить.
А зачем есть суп, если он прокис?
Светлана Островская
Я на работу себе его взял на ужин, и если бы его выбросил то остался бы голодным
Нет конечно, потом с туалета не вылезете, возможно отравление будет.