Как лучше ?
1. При готовке супа ?
2. Или уже после, как сметану, при подаче супа на стол ?
Первые блюда
Суп с форелью, можно в него добавить сливки ? ++
Обязательно. Сливки вводятся в суп в конце варки, суп доводится до кипения и выключается. Будет прекрасная финская уха
В конце приготовления, уха по-фински, погуглите, вкуснятина!
Если сделаете суп-пюре, то добавьте в конце и перемешайте
В суп это не добавляют..
Светлана Щетинина
Читайте выше ответ
На последней минуте готовки.
Нужно! Получится суп Лохикейтто. Это очень вкусно!
Конечно, всегда в Дисосе ели такой суп перед выездом на родину. И дома делала- замечательно
в Карелии ела нечто подобное, вкус супа очень своеобразный. Я его съела, но желания снова попробовать нет
Отправляем форель к картофелю, затем добавляем обжаренный лук и выливаем сливки (сливки чтоб не свернулись, нужно немного разбавить бульоном и затем влить) Солим и варим ещё 3 минуты под крышкой на маленьком огне.
в самом в конце готовки добавить сливки и довести до кипения, снять, всё.
да конечно.. вкусно будет
Только если густые, 33%-ные. Но в рыбный суп я бы добавлять их не стала, это на любителя ))
Оксана Цыган
густые не добавляют 20% достаточно
Сливу или сливки? )
Светлана Щетинина
Ты читать не умеешь ?
Не просто можьно, а просто неабхадима!))
Любой рыбный суп, если это не уха в лесу на рыбалке, нуждается в сливках;))) или в сырее, но это одно и то жэ:))
Нужно.
Если организм не готов к такому эксперименту, то лучше не надо.
Жена как-то сготовила суп форель-сливки. Три дня с горшка не слазил.
полено потуши в супе будет привкус копченостей и настоящей ухи
я бы добавила частями сырое яичко на последней минуте варки
Нужно, в конце варки.