Первые блюда
Ваш любимый суп?
Это прикол такой, менять вопрос? Ешьте салат теперь.

Жанна Плужникова
Очень вкусный салат
Шурпа, зелёные щи.
Окрошка.
Рассольник с почками на мясном бульоне.
А салат... если майонезные, то Мимоза, а если овощной, то из дайкона со сладким луком и сметаной или из капусты с помидорами и зеленью +подсолнечное масло
Я такая не постоянная, сегодня одно люблю, завтра другое.
рассольник ленинградский а салат греческий

Борщ, рассольник, рыбный, тыквенный, сырный, гороховый.
Куриная грудка с грецким орехом и чесноком.
Куриная грудка, морковь по-корейски, сл. перец, петрушка, майонез.
Щавелевый
я не прихотлив и всеяден, если вкусно и свежо
Рыбная солянка и шурпа
Сезонные мясистые сахарные помидоры, красный лук, фиолетовый базилик, иногда + чеснок и пахучее масло
Оливье, салат с креветками, помидорами и сыром, Цезарь
Любимый суп галушки только от мамы, где много зелени и сливочный вкус, салат- банально оливье, тоже, наверное, потому что редко приготавливаемый.
Черепаший суп и самый дорогой салат: Salade Croustillante Terre et Mer.
свекла с чесноком и майонезом
тыквенный крем-суп
Борщ.... но только своего приготовления). Лук, Свекла, морковь, болгарский перец, помидоры + томатная паста. Свекла и морковь- через тёрку. Все овощи тушу постепенно на маленьком огне. Вместо картошки - тёмная фасоль ( варю отдельно) добавляю в готовый борщ. только чистую фасоль вытаскивая шумовкой. Капуста нарезанная ниточкой запускаю одновременно с тушёными овощами, довести до кипения. ВСЁ! на верх сыплю нарубленную свежую петрушку+ укроп ( много). мясной бульон готовлю на говяжьих косточках
Рассольник с огурцами и рисом, закусить самое оно)!
Уха