Первые блюда
Почему у меня неприязнь, к тем кто не любит первое, и татуированных туда же? Что то изнутри подсказывает, плохие люди..
С татуированными согласен. Исключение - если сидел (как ни парадоксально)
Елена Самарская
Так там понятия..
Насчет супа поправочка
Некоторым нельзя рыбные и мясные бульоны, потому и супы не едят. Хотя - хотят
Можно супчики-пюре. Овсяный, тыквенный, кабачковый со сливками...
Некоторым нельзя рыбные и мясные бульоны, потому и супы не едят. Хотя - хотят
Можно супчики-пюре. Овсяный, тыквенный, кабачковый со сливками...
Земфира Исмаилова
Когда мне нельзя было бульоны, я варила супы и борщи на воде, было очень вкусно никто и не понимал что на воде. И мясо тушила уже вареное.
у многих людей есть пунктик, что раз другие поступают не так, как они сами, значит, это не правильно. У вас это касается, например, супа и тату. А то, что у людей свои вкусы, предпочтения, своя жизнь в расчет не берется. Не искоренилось еще у многих из мышления «как надо» и «как у всех»
Елена Самарская
Это проще назвать "человек толпы" когда нет своих мозгов, ищет на стороне..
правильно мыслишь. без супа нормальное еды не бывает
Самовнушение. Взгляните на все по другому. Суп - это смерть на дне тарелки. татуаж - способ самовыражения.
Вы консерватор - первое, второе и компот. И чтобы всё было правильно и по уставу.
супы многие не варят и считают нет пользы от них... и не любят, а кто то дня не может без первого... -все разные люди
Елена Самарская
Это еда в бульоне.. как можно её не любить..
Зульфия Игнатьева
можно
Не знаю) по-моему, это личное дело каждого- что съесть, какую тату делать и пр.
Но соглашусь, здорово когда есть суп!!!
Но соглашусь, здорово когда есть суп!!!
Елена Самарская
Так это другим как показатель! Себя наизнанку..
Елена Самарская
У меня паника, если нет первого в холодильнике..
Наверно, ты уже в возрасте, без супчика уже нельзя, а бить татухи поздно :)
"Быть можно дельным человеком
И думать о красе ногтей". (А. С. Пушкин)
И думать о красе ногтей". (А. С. Пушкин)
сегодня ты наводишь татуаж, а завтра родину продашь
На счёт супа не знаю, не наблюдала. А вот татуировки нормальный человек делать не будет, это точно, явно серьезные загоны в голове. И смотрится как из под трухлявого пня синюшно и страшно. Как это можно хотеть с собой сделать?!
а кто это мне предлагал по швам татухой прйтись не вы ли с другого аккуанта... дочь поддалась на рекламу. кому то видно на руку. не прощу
Потому что у вас какие-то рамки, за которые выйти вы не можете... Это их дело что делать. Есть только один человек на Земле, которого можно критиковать, это бабка с Фрунзенской
Не ну вы представьте бабушку лет 70 и у неё много наколок на руках и везде вообще. Вы думаете это круто будет выглядеть на бабушках?
Лиза Москвина
Где вы собираетесь на нее смотреть?
Елена Самарская
Б'ля не смогу сейчас полностью рассказать анекдот про тату на члене в бане))
Анна Паралюк
Такие, Как правило, Бабушками не становятся.
Живут в своё удовольствие и не думают продолжать род.
Живут в своё удовольствие и не думают продолжать род.
Похожие вопросы
- Вы любите первое? что именно?
- Вы любите первые блюда? Как часто готовите супы? И какой суп ваш любимый ?
- Вы любите первые блюда? Как часто едите супы ? ))
- Не люблю первые блюда, подскажите интересные варианты суп-пюре,? проверенные именно вами, чтоб вкусно было. В блендере
- Почему крем-суп не прижился в России? Вы любите супы со сливками и сыром?
- почему вы не любите есть первое?
- Вы любите есть первые блюда? Вам удается есть первое блюдо каждый день? Какой суп для вас самый вкусный?
- Объясните мне что такое окрошка? Знаю только что это первое, и что вроде как туда сыпят что попало, и даже добавляют квас.
- __А вы любите сырные супы? ! что добавляете туда???
- самый лучший рецепт солянки, господа подсказывайте!!!