Первые блюда

Вы любите первое? что именно?

ненавижу, особенно ненавижу щи!
Наташа Гладышева
Лучший ответ
грибной из белых грибов и борщ вегетарианский.
Анна Самохина
супы
Обязательно. Борщ, грибной, гороховый, куриная лапша, щи из квашеной капусты ( домашней ), рассольник. Проще сказать какой не люблю, это молочные. У нас в семье обязательное блюдо - суп. Поэтому каждый раз придумываю, что то разное.
Marina Bik.
Мясную сборную солянку и куринный бульон
куриный бульон, картофельный суп
Анна Лебедева
Первое, в смысле суп? Все кроме горохового, е из суррогатов.
шурпа, я ее вкусно готовлю
Ольга Романюк
борщь расольник и щи с говядиной и сухими грибами
наш любимый суп солянка
СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ
Приготовить мясной бульон.
Лук нашинковать и спассировать на сливочном масле, добавить томат-пюре (или протертые помидоры) и продолжать пассерование 5-8 минут.

Соленые огурцы очистить от кожицы, разрезать на 4 части, и после удаления семян измельчить.

В кипящий бульон положить гарнир: лук, огурцы, мясные продукты, оливки и специи и варить 5-10 минут.
В тарелку с солянкой положить маслины, ломтик лимона, зелень или подать их отдельно.

ИНГРЕДИЕНТЫ
Ингредиенты:
Мясо
Ветчина вареная
разные колбасы... все что есть в холодильнике... .
Сосиски
Лук репчатый
Огурцы соленые
Маслины
Оливки
Томат-пюре
Масло сливочное
Лимон
Лавровый лист
Перец горошком,
зелень
борщ особенно на опохмель
борщ и куриный супчик)
Galina Baikova
солянку и шурпу
очень нравиться турецкий суп с чечевицей. вкус очень интересный
Грибной суп-пюре или вкусный борщ без мяса!
Лена Гук
не люблю, но если и ем, то это борщ
Да! солянка, борщ и лапша куриная