Первые блюда
Что больше всего вы любите из первых блюд?
Суп с белыми грибами и перловочкой. Да со сметанкой!
Солянка вне конкуренции.
Украинский борщ.
летом - окрошка, зимой - борщ
Свекольник.
свекольник
суп гречневый
Щи из квашенной капусты и сборную солянку
Солянка в любое время года. Летом можно ещё окрошку. Зимой - борщ, гороховый, харчо. Сын обожает - грибной.
первые блюда
борщ
Домашнюю лапшу ( куриную)....
солянка, борщ со сметаной, суп с фрикадельками :)
борщок, рыбный суп
Борщ из свинины на сахарной косточке, такой, что бы ложка стояла.
грибной супчик
Щи, гороховый суп.
Борщ и щавелевый суп!
Харчо.
вода
лук репчатый 2 гол.
мясо 500 г.
рис 0.5 стак.
сливы 0.5 стак.
соль
томат-паста 2 ст. л.
чеснок 2 зубч.
Харчо готовят преимущественно из говяжьей грудинки, но можно ее заменить и бараньей грудинкой.
Мясо обмыть, нарезать небольшими кусками из расчета 3-4 куска на порцию, положить в кастрюлю, залить холодной водой и поставить варить. Появляющуюся на поверхности пену снимать шумовкой.
Через 1.5 - 2 часа положить мелко нарезанный лук, толченый чеснок, рис, кислые сливы, соль, перец и варку продолжать еще в течение 30 минут.
Томат слегка поджарить на масле или жире, снятом с бульона, и за 5-10 минут до окончания варки добавить в суп.
При подаче на стол посыпать мелко нарезанной зеленью киндзы, петрушки или укропом.
вода
лук репчатый 2 гол.
мясо 500 г.
рис 0.5 стак.
сливы 0.5 стак.
соль
томат-паста 2 ст. л.
чеснок 2 зубч.
Щи
Бульон из домашней курочки
обажаю щи
рыбный суп
Борщ с большим кол-вом мяса!
И Окрошка-летом.
Грибной-мммм....: -))))и борщик... вкуснотища)))
Борщ
Гороховый супчик!! ! Мням Мням!!!!