Первые блюда
Объясните мне что такое окрошка? Знаю только что это первое, и что вроде как туда сыпят что попало, и даже добавляют квас.
Жесть. Как такое можно есть?
А я с вами согласна, по мне это все остатки еды с холодильника смешанные с квасом или кефиром. Не понимаю этот сброд, поэтому и не ем)
Это считай оливье в квасе.
это холодный суп
почему "сыпят что попало"? четкий перечень ингредиентов... я не встречала, чтобы в окрошку болгарский перец, например, добавляли....
заливают квасом, да, но не магазинным химическим сладким, а специальным хлебным. кроме кваса есть и другие варианты.
"это вы котов готовить не умеете"....
редис, огурец, зелень, яйцо вареное, колбаса вареная, некоторые добавляют отварной картофель. Сметанаа и все залить айраном или Тан
Это похлебка
Что попало сыпят в унитаз! Окрошку готовят! Огурцы, зелень, лук, отварное мясо (тут кому как нравится, кто-то вообще колбасу крошит вареную), килька в томате (опять же на любителя), сметана соль кто-то перец добавляет и заливают что кому нравится. Кто квасом хлебным, кто кефиром, кто айраном, кто-то водой с разбавленной лимонной кислотой. И не надо говорить "Как такое можно есть" - Вам видимо действительно накрошили все подряд и водой залили - отсюда негативный отзыв. Неправильно приготовленное блюдо естесственно может вызвать отвращение. Приготовьте сами из продуктов, которые Вам нравятся и будет Вам счастье!
не хотите - не ешьте. кто -то вас заставляет?
в мою окрошку входят овощи и курица. люблю на квасе.
на кефире люблю. добавляю свежий огурец, редис, зелёный лук, яица и укроп. некоторые добавляют колбасу и картошку, но я не особо люблю
Ну и глупая же ты, это самое вкусное что может быть
Салат с квасом
Мой рецепт: огурцы, мясо солёное свинина (либо варенка), яйца, редиска, картофель вареный, зелень, лук заливается Айран 1 литр, кефир один литр и минералка один литр. (если квас то только домашний). Но не путать со свекольником. Это разные блюда.
Все так и есть, как ты сказала. Окрошка-холодный суп.
Это очень вкусно в жаркую погоду. Очень освежает. Правда я больше предпочитаю холодный борщ. Это по сути тоже самое, только вместо кваса свекольный отвар.
https://youtu.be/Nf6ejsUV6rs вот на кефире с минералкой... в жару само то
Квас и все
Жидкое оливье на квасе