Если не едите почему ?
тот же Рамен куриный с лапшой и яицами - тема же
Том ям - с томатом и креветками
Харчо супец вещь)
Первые блюда
Какой ваш любимый суп ?
*Если не едите почему ?* Очевидно же. О вкусах не спорят. Всё это субъективно.
Мне заходят многие супы. Включая азиатские.
Но лучше всего заходит Борщ! Особенно, если к нему подают чесночные пампушки)
Не существует
Любой …я пожрать люблю))
поставить на огонь жидкость вода +молоко 1:1 один литр.
(пол литра молока и пол литра воды)
в теплой жидкости растворить 300 грамм плавленого сыра из ванночек
порезать шампиньоны сколько хочется проварить 20 минут на медленном
огне. варить в антипригарной посуде. на сковородке потушить на сливочном масле
порезанный репчатый лук посыпать мукой в конце промешать . за 5 минут
до готовности выложить в суп посолить по вкусу. налить в тарелки посыпать
домашними сухариками сделанными из белого батона.
(пол литра молока и пол литра воды)
Редко ем супы. Только тогда, когда сильно захочется) Самый лучшие супы для меня - это борщ и щи.

Не ем супы потому, что мне вредно, плохо влияют на жкт. Изредка могу приготовить украинский борщ, пожалуй это самый вкусный
том ям с морепродуктами
в россии огромное количество великолепных супов.
Борщ, рассольник, щи, солянка, окрошка, уха, кулеш, гороховый, грибной, ботвинья. Всего не перепробуешь.
Супы пюре - скорее не русские, но тоже вкусные. Из брокколи, из тыквы с морковью, , из зеленого горошка...
Есть иностранные, хотя и странные, но попробовать тоже можно.
Можно одними супами питаться и не надоедят - так много вкусных супов
Рассольник с почками на мясном бульоне
Финский овощной с лососем и сливками, "с фрикадельками". Куриная лапша. Лапшу делаю только сама ( мука, яиц столько, сколько мука возьмет, во влажную ткань на 30 мин, тонко раскатать, свернуть в трубку, нарезать.
борщ
кстати от немецкого слова boretsch
тррва такая "огуречная" для похлебки
кстати от немецкого слова boretsch
тррва такая "огуречная" для похлебки
Ирина Никитина (Безрукова)
борщ существовал, когда ещё немцев не было )
Первые два супа мне не знакомы, увы не приходилось кушать, но может не знакомы только названия это я про супчик с курочкой.
Харче суп безусловно хорош но готовить мне кажется очень накладно сейчас с учетом цен одного чеснока нужно очень много, без чеснока это уже не харче. Ем редко, очень.
Мои самые любимые супы это:
Борщ
Щи
Красные щи на томатной пасте
Грибной суп
Гороховый желательно с копченостями и не жидкий как вода
Окрошка на кефире холодный суп
Щавелевый суп
Не надо удивляется у автора тоже целых три супа, я их так люблю что и на завтрак ем и по 3 - 4 раза вдень бывает, сегодня только 2 раза.
Нет у меня одного любимого супа.

Мои самые любимые супы это:
Борщ
Щи
Красные щи на томатной пасте
Грибной суп
Окрошка на кефире холодный суп
Щавелевый суп
Нет у меня одного любимого супа.

Ирина Никитина (Безрукова)
"Красные щи на томатной пасте" известные как "украинский борщ" ))
А я люблю ;
борщ,
калью (рыбный рассольник)
грибной суп с лапшой на курином бульоне
щи на мясном и так же на рыбном бульоне
солянку
гороховый суп с копченостями
похлебку из чечевицы
свекольник в летний период
зеленый борщ с крапивой
и просто овощной суп

борщ,
калью (рыбный рассольник)
грибной суп с лапшой на курином бульоне
щи на мясном и так же на рыбном бульоне
солянку
гороховый суп с копченостями
похлебку из чечевицы
свекольник в летний период
зеленый борщ с крапивой
и просто овощной суп

Гуляш.
Мой дед - казак говаривал :"Борщ - это еда, а все остальное - перекуска."
мало какие супы пробовал, том ям нравится. наверное он любимый суп и есть.
любой на мясе, толково свареный, но обяз со специями.
пресный не люблю
Щи
грибной.
Лапша домашняя
щи борщ солянка..