Первые блюда

Какой ваш любимый суп ?

Если не едите почему ?

тот же Рамен куриный с лапшой и яицами - тема же
Том ям - с томатом и креветками
Харчо супец вещь)
*Если не едите почему ?* Очевидно же. О вкусах не спорят. Всё это субъективно.
Мне заходят многие супы. Включая азиатские.
Но лучше всего заходит Борщ! Особенно, если к нему подают чесночные пампушки)
Zhanara Irsayeva
Лучший ответ
Не существует
Любой …я пожрать люблю))
поставить на огонь жидкость вода +молоко 1:1 один литр.
(пол литра молока и пол литра воды)
в теплой жидкости растворить 300 грамм плавленого сыра из ванночек
порезать шампиньоны сколько хочется проварить 20 минут на медленном
огне. варить в антипригарной посуде. на сковородке потушить на сливочном масле
порезанный репчатый лук посыпать мукой в конце промешать . за 5 минут
до готовности выложить в суп посолить по вкусу. налить в тарелки посыпать
домашними сухариками сделанными из белого батона.
Lilli Ostapenko
Редко ем супы. Только тогда, когда сильно захочется) Самый лучшие супы для меня - это борщ и щи.
Анна Батаева
Не ем супы потому, что мне вредно, плохо влияют на жкт. Изредка могу приготовить украинский борщ, пожалуй это самый вкусный
том ям с морепродуктами
Nariko Tyan :з
в россии огромное количество великолепных супов.
Борщ, рассольник, щи, солянка, окрошка, уха, кулеш, гороховый, грибной, ботвинья. Всего не перепробуешь.
Супы пюре - скорее не русские, но тоже вкусные. Из брокколи, из тыквы с морковью, , из зеленого горошка...
Есть иностранные, хотя и странные, но попробовать тоже можно.
Можно одними супами питаться и не надоедят - так много вкусных супов
Рассольник с почками на мясном бульоне
Aleksei Sidorenko
Финский овощной с лососем и сливками, "с фрикадельками". Куриная лапша. Лапшу делаю только сама ( мука, яиц столько, сколько мука возьмет, во влажную ткань на 30 мин, тонко раскатать, свернуть в трубку, нарезать.
Нина Савинкова
борщ
кстати от немецкого слова boretsch
тррва такая "огуречная" для похлебки
Ирина Никитина (Безрукова) борщ существовал, когда ещё немцев не было )
Первые два супа мне не знакомы, увы не приходилось кушать, но может не знакомы только названия это я про супчик с курочкой.
Харче суп безусловно хорош но готовить мне кажется очень накладно сейчас с учетом цен одного чеснока нужно очень много, без чеснока это уже не харче. Ем редко, очень.

Мои самые любимые супы это:
Борщ
Щи
Красные щи на томатной пасте
Грибной суп
Гороховый желательно с копченостями и не жидкий как вода
Окрошка на кефире холодный суп
Щавелевый суп

Не надо удивляется у автора тоже целых три супа, я их так люблю что и на завтрак ем и по 3 - 4 раза вдень бывает, сегодня только 2 раза.
Нет у меня одного любимого супа.
Оксана Ерина
Ирина Никитина (Безрукова) "Красные щи на томатной пасте" известные как "украинский борщ" ))
А я люблю ;
борщ,
калью (рыбный рассольник)
грибной суп с лапшой на курином бульоне
щи на мясном и так же на рыбном бульоне
солянку
гороховый суп с копченостями
похлебку из чечевицы
свекольник в летний период
зеленый борщ с крапивой
и просто овощной суп

Гуляш.
Фатима К.
Мой дед - казак говаривал :"Борщ - это еда, а все остальное - перекуска."
Елена Симонова
мало какие супы пробовал, том ям нравится. наверное он любимый суп и есть.
любой на мясе, толково свареный, но обяз со специями.
пресный не люблю
Oven Oven
Лапша домашняя
щи борщ солянка..