Спортивные события, результаты

Олимпиада в Берлине. Мы где ?

Ну вот и дожили, мы уже после Кении, Ямайки... Где будет наше следующее место ? В какой ОПЕ ? Что это : рассвет африканских стран, или закат нашего спорта ? Нация не в соотоянии поставлять чемпионов, тренеры не в состоянии выспитывать настоящих спортсменов ? Всё пьём, граждане-товарищи, курим, жиреем, уничтожаем генофон всяким дерьмом, рожаем недоносков и снова бухаем . Н-да....Скоро от Росийской империи остенется халифат, если Европа с Америкой позволит.Слава нашим вождям ! (????)
Talant Musaev
Вообще-то это чемпионат мира по легкой атлетике. Вы батенька это события, наверное в хмельном бреду, как-то попутали, наверное с каким-то другим событием.
Turgut Dyussov
Лучший ответ
Talant Musaev Пардон, не уследил. А вот зачем сразу пытаться унизить человека ? И, главное, никакого ответа на заданный вопрос. Заходят тут козлы..
А мне кажется, Россия плохо выступила на "олимпиаде", все золото за ходоками + Рыбаков, а планировали совсем не то.
Надеялись на "капитана", а ей престиж страны не важен, ей видите ли второе место оскорбительно, что тогда спрашивать с команды?
Mahkamjanov Timur(Fbi)
глупый вопрос.... Россия лучше всех из европейских стран выступила... так что либо ты не в теме.. либо просто непрасно распыляешься.. =)
Talant Musaev Вопрос глупый, а ответ ? Умный чтоли ? =Лучше из европейских стран=. На следующий раз =лучшая из СНГ= ? Так ? Потом лучшая сама по себе ! Уря !
вот вернутся через 2 года из дисквалификации Соболева и Пищальникова, вот соберутся Исинбаева, Садова, Борзаковский, Лебедева, Самитова, женская команда в эстафете и др, и тогда будет другой разговор!
Виктор Тарасов
Мне кажется, Россия заняла хорошее место!
И, если бы не ошибка Исинбаевой, сборная опередила бы кенийцев, а если бы Не У. Болт, то уступили бы только американцам!
Хочу сказать, что легкоатлеты Ямайки тренируются в США и это о многом говорит!
Мы лучшие в Европе и по большому счёту, наши соперники только американцы!
В 2010 году чемпионат Европы и посмотрим ещё раз, кто лучший в Европе!
олимпиада в берлине))))))))
Talant Musaev Ошибочка вышла ), но что по ответу ?
Выступили, конечно, удовлетворительно.... Можно отговариваться Исинбаевой, но всё - таки наша сборная просралась!! ! После развала союза, весь спорт развалился: перестали работать базы, уехали тренеры, ушли спонсоры....
спорт больших достижений, не зависит от генофонда, 75 процентов дорогая и замаскированая химка 25 процентов методы тренировок, через 8 лет в крови у Болта обнаружат химку, но обывательскому быдлу это знать ни к чему
кения отдельная тема, там есть деревня из которой прут генетические мутанты, на них вообще пох