Спортивные события, результаты

помогите, как увеличить число подтягиваний

сейчас подтягиваюсь 20-25 раз, но хочу больше 30 и дальше, подскажите, плиз как увеличить????
чаще подтягиваться.
Дмитрий Кузнецов
Лучший ответ
Какой смысл в больше чем 20-25? навесь на пояс груз и подтягивайся с грузом развивая силу)
Если вы запросто можете подятнуться больше 8-10 раз, подвесьте на пояс дополнительный вес.

Не следует бросать выполнение упражнения, если не можете подтянуть до груди! Подтягиватесь на столько, сколько сможете.
* Dis *
ты в курсе, что такое ,,перебарывать себя"?Человек силен не телом, а качествами каторыми наделён мозг.
Я до 55 дошел, потерял интерес, сейчас на одной. Упорство и терпение творят чудеса.
Самый лучший вариант поддягиваться раз по 15 по 3 подхода, первый поход ты делаешь раз 15, затем вешаешь поясок с весом (вес подбери удачно 14-16 обычно у гири такие веса 10повторений) и третий подход попробуй без веса ...два варианта либо доведёшь результат до 30, либо на след тренировку это зависит выносливости и готвности твоих мышц
Поставить батут под турник.
найди методу и занимайся по ней))
попробуй несколько подходов и лесенку. Например: 1подход -1 раз, 2 подход - 2 раза, 3 подход 3 раза, потом вниз 4 подход - 2 раза, 5 подход - 1 раз. Ну а чесло повторений в зависимомти от твоих возможностей можеш на каждый подход накидывать и 2 и 3 и 4 и 5 и более раз.
мне говорили что каждый час надо хотябы по разу подтягиваться, ну лично мне помогло)))