Спортивные события, результаты
как увеличить количество подтягиваний за короткое время?
Ну можно попытаться за относительно короткое время. Надо подтягиваться при каждой возможности, и раза 3 в день обязательно. ПОдтягиваться надо 1-й подход максимальное количество раз, затем опять все что сможете, 3-й подход опять до предела и так далее. Вообще для лудшегоэффекта надо комбинировать разные варианты, например можно еще подтягиваться "лесинкой" сначала 1 раз, 2-й подход 2 раза и т. д. Да и при этом надо разогреваться перед подтягиваниями. Также нужно высыпаться и хорошо есть, это поможет в достижении результатов. В любом случае нужно время, если хотите увидеть ощутимую разницу, несколько месяцев.
Никак. Короткое время- это несколько часов. Среднее время- несколько дней. Остальное- длинное время.
За среднее время -то же никак.
ни как, кол-во подтягивание происходит постепенно! Ты же не сможешь допустим вчера 5 раз подтянулась а завтра 25 раз, как не старайся это невозможна, кстати смотря как еще подтягиваешься
Отжимание от пола. Утром и вечером. Прибавляя по одному со второго дня.
Правильное дыхание - не мало важно.
За короткое никак, терпение и труд, все ищите пилюлю, убейте свою лень и все получится.
отжиматься между подтягиваниями, группы мышц разные, но чутка поможет.
просто осталось до соревнований чють меньше времени вот хотелось бы попробовать увеличить
Если подтягиваться каждый день до максимума, то каждые 2-3 дня можно увеличить на 1 штуку. Знач в неделю + 2-3 подтягивания. По мне так быстро