Спортивные события, результаты
В Ванкувере полная ж,з..а!Что теперь в Сочи будет?
одна из причин провала - развал системы развития спорта которая еще более менее работала в СССР. посмотрите - детских кол не стало. если и есть какие то кружки, то либо какие то самоучки либо что то еще. если Плющенко вернулся, просто не стало мужчин одинчников (ну может ягудин) . и не забудьте еще что наши СМИ сделали все что бы раскрутить будущие "победы" - впереди же наша олимпиада. тем более обидно что уже пятый день и ничего.
полная ж, з.. а!
тож самое пока не появятся настоящие патриоты России.... ведь они грают не за Россию, а за деньги ...продажные люди.... это решает судьба человека.... буду патриоты нашей страны, будут медали и победы.... все доказывает наш футбол.... и теперь видим тож самое с другими спортсменами....
да, проще надо к этому относиться. Вот лично Вас поставить на лыжи. выиграли бы вы? А спортсмены такие люди как Вы. И не в медалях счастье. Если бы выиграли пусть все золотые медали, лично вы бы от этого ничего не имели.
Mikhail S
А причем же тут мы ? Они спортсмены, профессионалы в этом деле. Они должны выигрывать. А пока только позорят Рашку. Материально да, не имели бы. За то страна имела бы уважение.
А в Сочи у нас будут.. . белые ночи... для других...
Путин сказал, что будет лучше
Советский спорт был не победим. Бились за честь РОДИНЫ, а не за бабло. К тому же занятие спортом было ОБЩЕДОСТУПНО!!!
Mikhail S
Согласен, в наше время некоторые виды спорта не доступны, требуют больших затрат например на тот же профессиональный инвентарь.