Спортивные события, результаты
Что твориться с нашими на Олимпиаде?
Олимпиада в Ванкувере становится для России худшей в истории.. . До ОИ все говорили что россия везде займет первые места а сечас все говорят что виноваты погодные условия, судьи и т. д.
Анаболические стероиды закончились, в том числе и беспалевные.
Знаешь, Андрей, язык не поворачивается ругать всех поголовно, вот смотрю коньки / женщины/, Юлия Немая, так хорошо бежала и на вираже упала, ну что это такое, сказать . что она не готова - не могу.... Это какой -то злой рок, невезуха полнейшая, как будто заколдованные остаемся за чертой....
А всё нормально. Нужно было привезти людей за 2 недели до начала олимпиады, чтоб они акклиматизировались. И повара своего можно было бы привезти. Но тогда не хватило бы денег на транспортировку и содержание чиновников и всяческих неспортсменов. Во всех странах допиговые науки развиты, новые подходы, новые препараты, а наши стоят на месте, а чуть забалуют - их сразу ловят.
Помните, на прошлой олимпиаде из скандинавских стран ну спошь спортсмены были заявлены как астматики. Вот потихоньку и собрались все причины вместе.
А что такое-то?
Это уже риторический вопрос. Всем уже все понятно....
слабаки
болдеют
видим то, что соперники стали сильнее.... страны, где вкладывают в людей /спорт-это люди, прежде всего, здоровые/,они и получают победы, медали. Выводы будут делать.... шапки полетят....
не нацелены на результат, позорища !
Там наших давно нет-они все по заграницам живут и работают
их китайские шаманы загипнотизировали
да они ваще офигели, расслабились, не тренируются, а сидят придумывают, как при очередном проигрыше отмазаться... их, правда, надо там оставить, нафиг нам такие...
Прессингуют их.
Россия своих шаманов не привезла!
Нужно верить в своих спортсменов и свою страну, как это делают другие!! ! А мы можем только говорить что облажались и т. д. Это большой труд, попробуйте сами на олимпийских играх выступить!!!
Разочаровавшись во всем последняя надежда на Женьку Плющенко пока он лидирует после короткой программы!
расслабились
И главное все после своих позорных результатов довольны собой!! !