Спортивные события, результаты
Вы болеете за наших на Олимпиаде
Олимпиада в самом разгаре. Сегодня у нас есть уже золото и серебро в лыжном спринте. :) Все не так плохо, хотя всегда ждем с надеждой. А вы болеете за наших? А то что-то очень мало обсуждений именно на эту тему.
Я болею. Но вот уже второй день нахожусь под впечатлением от серебра Евгения Плющенко. Раньше было так обидно, когда наши спортсмены катались очень хорошо, но уровень сложности не позволял им занять место на пъедестале. А теперь, когда Плющенко может совершать прыжки невиданной сложности, это уже не в счет. Ох уж эта политика! . .Нигде от нее покоя нет.
Какая Олимпиада? Олимпиада закончилась 23 февраля.
Мы болели ...4 года назад в Ванкувере -2010 ..Крюков и Панжинский - золото и серебро в спринте. . Мы уже успели поболеть и на нашей Олимпиаде в этом году за Сашу Легкова и других. . И обсудили уже давно. .

Все в прошлом....

Еще как!
вы все проспали
18.02.2010 17:22-Даааааааааа!!!!
Ты че тупишь, человек? Она прошла давно, уже больше месяца как!
Олимпиада прошла. Вы где сейчас?
девка, жжет! милая, уже апрель!
Лично я не болею – т. к сборная моей страны выступает плохо. И по этому за соревнованиями особо не слежу. Только в новостях спорта попадаю на главные результаты. Да, Плющенко молодец. Тут споров нет. То как он катает свои программы – просто завораживает.
Олимпиаду, что скрывать, провалили. В основном переживал за хоккеистов (позорное поражение от канадцев) и биатлонистов (тоже ничего выдающегося не показали) . Плющенко, конечно, молодец, но проиграл американцу Лайсачеку по делу. Политика здесь ни причем.
Конечно, болею. Чаще всего смотрю хоккей и биатлон. Остальные виды к сожалению не очень интересны для просмотра. Да олимпиада прошлогодняя была для наших спортсменов не удачная, но они исправятся в Сочи. Наше правительство потратит большое количество денег, чтобы и медалей стало побольше и чтобы олимпиада стала запоминающееся.
По-моему в лыжном спринте у нас серебро с золотом было аж на прошлой ванкуверской олимпиаде!! ! Что-то мне подсказывает, что Вы немного запоздали с вопросом)) ) как никак 4 года прошло!