Спортивные события, результаты

Продолжаем "болеть" за наших хоккеистов?

Sherzod Sultanov
Однозначно! Молодцы ребята!!!
Алексей Шепелёв
Лучший ответ
Теперь всё только начинается.
Формула ЧМ такая...
Надеюсь, что в США не очень переживать будут, после поражения их сбороной.
И что наши из НХЛ покажут, кто в хоккее Хозяин.
Влад Сапёлка
Андрей Шарец "наши из НХЛ" :-D
Если они "наши", так что же не в КХЛ.

Дружба дружбой, а бабло как-то милее, да ;-)
Российское государство сделало "большой спорт" ключевым элементом накачки населения чувством "гордости за Родину". Прям вровень с Днём Победы идёт, не меньше.

Победа в матче по хоккею - это здорово. Но лучше бы гордиться чем-то другим.

Например, передовыми стандартами замкнутой безопасной переработки мусора, как в Швеции (привет Архангельской области и Республике Коми).

Или количеством нобелевских лауреатов по физике и по биологии, как в США.

Или показателем ВВП на душу населения, как в Швейцарии.

Или стандартами социального обеспечения и охраны окружающей среды, как в Канаде.

Или производством магнитно-резонансных томографов для клиник всего мира, как в Германии.

А когда вместо всего этого тебе Первый канал тычет в е*ло клюшкой и орёт: "Гордись, гордись, мы круче всех, гнутся шведы!!! Мы всем наваляли, бллляяяяя-а-а-а-а!!!!". Ну, кому-то, наверное, сойдёт и так.

Главное ведь, чтобы холопы гордились НХЛовскими ледовыми миллиардерами (если в рублях посчитать) и не бунтовали ;-)

Предвидя упрёк, сразу отвечу: нет, я не считаю деньги в чужом кармане, ни в коем случае. Если человек честно зарабатывает много денег по контракту и платит с них положенные налоги (пусть даже и не в российский бюджет), то честь ему и хвала. Просто в таком случае имеет смысл задуматься: а чей это праздник?

Заранее извиняюсь, что не ликую, как положено, от "наших" спортивных побед.
Sherzod Sultanov Это очень сложно для меня, я тупая, не понимаю
Хоккеисты - онанисты
Алексей Кулик