Спортивные события, результаты
я белорус а на олемпиаде болею за всех словян. и за хохлов .русских. белорусов. а вы за кого болеете
За славян, также за наших бывших соотечетсвенников, выступающих за другие страны (при этом испытывая праведный гнев к нашим спортивным чиновникам) , и просто за симпатичных спортсменов (Ламбьель).
Прежде всего, конечно, за своих российских спортсменов, но и за Дашу Домрачеву тоже, хотя мне не очень понравилось то, что Новиков скинул с пъедестала нашего Устюгова, но что поделаешь, ваш выиграл честно, в отличии от американца Лайсачека, стоял рядом с самим Бьерндаленом на одной ступени, это большое достижение. Хотя нашему Устюгову могли бы дать бронзовую медаль.... Болею за Анастасию Кузьмину, всё -таки она тоже наша, даже если её победы идут в чужую копилку. Очень переживала за Петру Майдич, восхищаюсь её стойкостью. Вчера болела за Ковальчик в дуатлоне, потому что наших там и близко не было. Молодец, что она сумела зацепиться за третье место.
Получается, что я тоже болею за славян.
точно так же. Я еще за Бьордалена, просто сильный спортсмен и достоин победы, а вообще-то на ОИ слабые не попадают
Если наши не идут на медали, то болею за бывших соотечественников
Да тоже самое!!! Толку то ноль!
Казахстан, Россия
для меня вот все СНГ наши если кто то из них выигрывает значит МЫ выигрываем
прежде всего за своих русских. но и за славян тоже
Ну у меня не столько здоровья много, чтобы за всех болеть. Я лучше это дело в "игнор" поставлю.
Большое Спасибо!!!! всем кто болеет за Украину.