Спортивные события, результаты

как посмели наши хоккеисты со счетом 3:7 опустить Россию ниже плинтуса??я плакала....

а я вчера сначала плакаль потом смеялся истерично кады америкосы финнов пардон е.... в 1 периоде=-это был нонсенс
Александр Лысцов
Лучший ответ
я уже все выплакала в 1994 и 1998,когда наши хоккеисты продули в финале олимпиады, сейчас просто смех сквозь слезы (демонический)
глупая, это не хоккеисты виноваты, а наша система, политики и правительство, которое не оказывает никакой поддержки спорту и рубит все на корню и результаты олимпиады тому доказательство!
Рано или поздно, это должно было случиться. Сколько можно в нашей стране издеваться над спортсменами. Вы знаете, что за последнее время было сделано у нас в стране для развития детского, юношеского спорта, для полноценной подготовке наших спортсменов, в том числе и Олимпийцев. Сейчас спортсмены и их тренеры оказались крайние, но проблема гораздо глубже. Если хотим достойно выступить на Олимпиаде в Сочи, необходимо в корне пересмотреть отношение к спорту, но сначала надо спросить с каждого спортивного чиновника, что он сделал для развития спорта за период своего руководства и реально оценить его деятельность. Если мы и после Олимпиады в Ванкувере пустим все на самотек, то в Сочи опять придется краснеть за наших спортсменов.
Анатолий Койда
Обыгрывать всегда такую сильную сборную, как Канада, нереально. Реванш должен был произойти.
Максим Ко, насчет хоккеистов не соглашусь, здесь виновато не правительство, а тренер-у нас самая мощная атака в мире и защита одна из лучших! Причина поражения-несыгранность, плохая реализация большиства! Подбор игроков НХЛ был с разных команд, поэтому они плохо взаимодействовали друг с друг, недопонимали друг друга! да и Канадцы были так злы на нас, готовы были разорвать нашу сборную за последние неудачи на Чм (что и сделали к сожалению)
Armani Bekmuratuli
Я считаю что Canada в хокее N1
Даша, забей на них....
Javhar Mansurov
Сложно это.. 2 ЧМ подряд мы их делали, на олимпиаде -они и причем так, как будто это были не мы, а сборная Эфиопии... Но олимпиада-раз в 4 года, а ЧМ-каждыи год, что и говорит о том, что этот выигрыш превышает 2 наши прошлые победы, плюс возможную победу на будущем ЧМ над не полностью укомплектованнои и раслабленнои сборнои Канады..