Спортивные события, результаты
как посмели наши хоккеисты со счетом 3:7 опустить Россию ниже плинтуса??я плакала....
а я вчера сначала плакаль потом смеялся истерично кады америкосы финнов пардон е.... в 1 периоде=-это был нонсенс
я уже все выплакала в 1994 и 1998,когда наши хоккеисты продули в финале олимпиады, сейчас просто смех сквозь слезы (демонический)
глупая, это не хоккеисты виноваты, а наша система, политики и правительство, которое не оказывает никакой поддержки спорту и рубит все на корню и результаты олимпиады тому доказательство!
Рано или поздно, это должно было случиться. Сколько можно в нашей стране издеваться над спортсменами. Вы знаете, что за последнее время было сделано у нас в стране для развития детского, юношеского спорта, для полноценной подготовке наших спортсменов, в том числе и Олимпийцев. Сейчас спортсмены и их тренеры оказались крайние, но проблема гораздо глубже. Если хотим достойно выступить на Олимпиаде в Сочи, необходимо в корне пересмотреть отношение к спорту, но сначала надо спросить с каждого спортивного чиновника, что он сделал для развития спорта за период своего руководства и реально оценить его деятельность. Если мы и после Олимпиады в Ванкувере пустим все на самотек, то в Сочи опять придется краснеть за наших спортсменов.
Обыгрывать всегда такую сильную сборную, как Канада, нереально. Реванш должен был произойти.
Максим Ко, насчет хоккеистов не соглашусь, здесь виновато не правительство, а тренер-у нас самая мощная атака в мире и защита одна из лучших! Причина поражения-несыгранность, плохая реализация большиства! Подбор игроков НХЛ был с разных команд, поэтому они плохо взаимодействовали друг с друг, недопонимали друг друга! да и Канадцы были так злы на нас, готовы были разорвать нашу сборную за последние неудачи на Чм (что и сделали к сожалению)
Я считаю что Canada в хокее N1
Даша, забей на них....
Сложно это.. 2 ЧМ подряд мы их делали, на олимпиаде -они и причем так, как будто это были не мы, а сборная Эфиопии... Но олимпиада-раз в 4 года, а ЧМ-каждыи год, что и говорит о том, что этот выигрыш превышает 2 наши прошлые победы, плюс возможную победу на будущем ЧМ над не полностью укомплектованнои и раслабленнои сборнои Канады..