Спортивные события, результаты

Стартуют ли завтра наши паралимпийцы в Китае (3-14марта)?

Международный паралимпийский комитет срочно собирает Генасамблею с повесткой : о сб.России и сб.Беларуси.
да. потому что люди есть .

а политика все знают что почем

на период олимпии ВСЕ ЗАТЫКАЛИСЬ

я вот вчера пил с тремя мартышками

у меня дешевый телефон . удар сзади в основание черепа . далее

странное поведение у людей

а оружия у меня не было . оно в сейфе и опечатано

а телефон у меня дешевый китайский галакси фолд 3 5g

они знают и легли я и без оружия боевая единица

включил памятник отбиваю удар и в корпус .

по голове я не бью . фатально
Данис Ярулин
Лучший ответ
Исполком Международного паралимпийского комитета (МПК) после долгих раздумий согласился допустить команды России и Белоруссии на Игры в Пекине, которые пройдут с 4 по 13 марта. Обе сборные будут соревноваться в качестве «нейтральных атлетов», без флага и гимна. Но, во-первых, россияне из-за санкций ВАДА и так должны были стартовать со значительными ограничениями в национальной символике. А после того, как почти три десятка международных федераций поддержали призыв об отстранении наших спортсменов от крупных турниров, за судьбу паралимпийцев, многие из которых успели прибыть в Пекин, было очень тревожно. К счастью, МПК не стал, подобно коллегам из МОК, смешивать спорт с политикой. И это дает надежду на то, что наших спортсменов, которые не первый день взывают к разуму западных функционеров, все-таки слышат.
....
Медали паралимпийцев из России и Белоруссии не будут учитываться в медальной таблице Пекина-2022. Но, во-первых, при желании их можно легко посчитать из без ПКР. А во-вторых, на Паралимпиадах командный зачет не столь важен, как на Олимпийских играх. Спорт для людей с ограниченными возможностями — это больше про личное преодоление, и медальные планы здесь никогда не ставятся. Четыре года назад наши паралимпийцы стали вторыми в общем зачете Пхенчхана-2018 после сборной США (у нас было 24 медали — 8 золотых, 10 серебряных и 6 бронзовых). Но любой наш участник Паралимпиады — и Пекина, и Токио, и Пхенчхана, и всех предыдущих Игр — герой только по факту выхода на старт.
https://www.sport-express.ru/paralympics/reviews/paralimpiada-2022-razreshat-li-rossiyskim-paralimpiycam-vystupit-na-igrah-v-pekine-v-kakom-statuse-oni-startuyut-na-igrah-1898302/
на нтв читал по новостям что наших одобрили..
Данис Ярулин брат что новости? идиотов и тут хватает

вызов десантник угрожает ножем жене

кровь есть порезы видно

что ментяра выпьем.

112 уголовного кодекса Алексей снять побои Понял ( я тебе напишу)

паспорт уважаемый . вы задержаны ст 112 ук рф

она написала? тут не нужно заявления. одевайтесь

продышите трубочку 1.2

на вас поступило заявление

когда освободился то? и ты прилип к женщине

ты сядешь я цинк про тебя скажу

калаш выдай вот берите

понятые тт и 4 гранаты

у меня вальтер и гранат нет

ТЫ ЧТО МЕНЯ РАЗВЕЛ

у тебя личность которая стоит ДОВЕРИЯ .

все? ополоснутся в ванной можно?

да все можно бери трусы носки мыло

а что с моей женой

ты ее избил я ей пивка налил