Спортивные события, результаты

Я СПОРТ DJ!!! Вертушка мой Конёк и вообще люблю "МИКСОВАТЬ" всё на свете!!! А Вы ЗА "микс", или ПРОТИВ...?

Всем ПРИВЕТ!!!Вопрос Главный - после разделения на подкатегории, СТАЛО ЛУЧШЕ..? ( или надо было оставить всё, как было) ...сори, если АФТОППР. S. и такой ещё один вопросик, типа "коротышь" - По какому принципу делили категорию СПОРТ на подкатегории (спрашивали ли у её постоянных обитателей ИХ МНЕНИЕ и т.д.)? Если не трудно, то ответьте по возможности подробнее Заранее Спасибо!!!
Ну да. . работа DJ тяжёлая как штанга тяжелОатлета. . и к тому же вреднАя как.. . (догадайся сам) . Миксовать мы тоже любим. . ты не одинок: ) Мнение спрашивали, но. . они разделились) было бы удивительно, если б они совпали:)) )
В принципе, стало лучше, вопросы не теряются, но почему-то забыли БиАтлон… будем искать его в «Других видах спорта» - НЕпоря... Док!!!
Парасат Бузаубаев
Лучший ответ
Опрос был и мнения разделились, кому как, но мне нравиться.
Ху*во стало.
Darhan.s96 Darhan.s96
Александр Соколик Прива тёзка!!! А подробностей не знаешь(как?кто?что(чей, чья, чьё, русс. язык вспомнился)?почему?зачем?куда?кому? и т.д..)?))
Дамирджон Умарзода Во-во, коротко, и ясно :)
Ну лично я был морально готов к разделению - другие категории эта участь постигла раньше - поэтому мне все равно. Думаю, привыкнем. В конце концов, часто звучали призывы разделить - многих напрягало засилье футбола)) ) а делили, я думаю, по меткам (самые популярные за всю историю категории) или при помощи эксперта из рядов бывших 'лидеров' - нынешних тех, о ком нельзя говорить. По крайней мере, корявая формулировка 'Другие виды спорта' в стиле этого самого косноязычного из всех участников категории) ) думаю, рубрики еще изменят, спросив совета у пользователей
Сергей Овчатов
Стало отвратительно. Никого не спрашивали... Это теперь не одна дружная категория СПОРТ.. а какое-то тупое разделение. .
Меня убивает.. Зачем теннис и другие виды спорта, либо уж ВЕСЬ спорт, либо самые главные. Футбол, Хоккей и другие виды спорта. Тупо...
Мага Маладов
да не особо заметно, но не очень радует
Кому как а мне нравится!!!! Локомотив-Чемпион!! Ляля Супер!!!!