Спортивные события, результаты

Вы за или против допинга в спорте?

Против.
Спорт для здоровых людей, а не наркоманов.
Андрей Никифоров
Лучший ответ
За, но за безопасный, легальный типа витаминов креатина и т. п
Бойкот Рио.
Михаил Потапов
Конечно, против!
А для желающих похимичить надо сделать параллельный спорт и отдельные соревнования.
Артур Абоян
Алексей Журавлев Что в вашем понятии допинг?
Я за финансовый допинг! Выиграл получил денег много, а не выиграл если, то пинок под зад на хлеб на воду на год.
Против допинга, так как иначе это будут соревнования не атлетов, а фармацевтов .
Против, но...
Всегда найдутся хитрожопые, которые в тихую будут его использовать...
По этому его юзают все...
Леха Волков
Конечно против. Но лишь на профессиональном уровне.
На то есть свои причины...

Спорт подразумевает соревновательность. Когда люди соревнуются - демонстрируют свое физическое развитие и уникальные способности ( а это все очень зависит от потенциала атлета - его гормонального фона, физиологических особенностей и многого другого)

Что такое допинг? Точнее - каков его эффект?
Временное увеличение эффективности какого-либо процесса в организме.
Получается, атлет уже демонстрирует не собственные природные возможности, а возможности современной фармакологической индустрии....

Любители-спортсмены пусть употребляют что хотят и в каких хотят количествах, меня это ни капли не раздражает.
Я лишь не люблю, когда люди пытаются всех обмануть и приходят соревноваться на допинге с "чистыми " спортсменами.
Особенно это касается олимпийских видов спорта

Посетители тренажерных залов, если не планируют выступать в IPF, пусть сидят на чем угодно . Пусть хоть обколятся метаном и обглотаются станозолола - как-то срать
Хоть Бодибилдеры из них получатся... там-то уж точно без химии никак
И это хорошо! Пока есть бодибилдер - о проблеме химии в спорте помнят и борются

Принимать ли - это выбор каждого
Против. Допинг бессмыслен. Можно питаться продуктами, богатыми белком и так же накачиваться.
Игорь Махортов Ну пи3дец...

В одном предложении сочетание 2х бредов

1) Допинг в любом виде спорта. Особенно много его в Легкой атлетике и велосипедном спорте. Прчем тут накачка? Говорилось просто - ПРО СПОРТ

2) Если загооврил про кач:
Даже если выполнять норму БЖУ - накачаться также, как и на химии не получится ни капли.
Посмотри на Кая Грина, Ли Хейни, Криса Дикерсона, Виктора Мартинеза, Ронни Рокел, Деннис Джеймс и многих других...

Хоть обожрись белком, с допингом это не сравнить.
И поверь, в ЛА, триатлоне, плаванье и велоспорте намного больше допинга, чем в "тренажерных залах" (ссылаюсь на твою фразу про накачку)
Допингу не место в спорте
Конечно за
Против откровенного допинга, но спорт без фармацевтики сейчас не бывает, так что проще определить что можно жрать.
Nurhan Mukat