Спортивные события, результаты

Вы верите что спортсменов заставляли принимать допинг? Чтобы они были виноватыми и других не сдали. Круговая порука.

А тех кто отказывался принимать допинг тупо не пускали на Олимпиаду.
Arman Umerseitov
Заставляли ???
Да они в очередь за ним стояли ))
Бейбит Нугуманов
Лучший ответ
Вообще-то все нынешние спортсмены принимают допинг, не тешьтесь иллюзиями о честности современного спорта.
Все принимают, только наши предпочитают отечественный, да и дураков на Руси многовато (Родченков, МуДко...). А как Вы думаете, почему Нойнер и Дальмайер так рано закончили со спортом? Я так полагаю их "легальный" допинг стал сказываться на здоровье, и девочки "завязали", чтобы не остаться инвалидами. И Коукалова туда же.... проблемы у нее с ногами.... так неожиданно!
Ну да.
Berik Imanjarov
Да нет, тут принцип другой. Не будешь принимать - не будешь показывать нужный результат - вылет из команды - здравствуй работа тренером в СДЮШОР (заработная плата 15 тысяч рублей). Что касается любимого тезиса "принимают все ловят только наших". На самом деле его следует изменить следующим образом: "принимают все, ловят тоже всех". А претензии конкретно к РФ связаны с тем, что местный антидопинг не ловит а покрывает.
Проф спорт это воина технологий, принимают все... только наши попадаются тк принимают "старьё"
Большой спорт - это система . Вошел в систему - изволь действовать по ее правилам .Принцип маринованного огурца . Свежий огурец попадает в бочку к маринованным огурцам . И хочет он тоги или нет - то же становится маринованным огурцом .
Daniil Rudoy
Обычный спортсмен, не сильно разбирается в допинге, и во всём доверяет своему тренеру и врачу, современная фармакология сильно шагнула вперёд, и что принимать и когда, на самом деле знать может только врач, причём хорошо подкованный именно в фармакологии и её воздействии на организм.
Айбек Парпиев