Спортивные события, результаты

А вам не обидно за Евгения Плющенко?!

не надо быть слишком самоуверенным.. . а так из наших лоханулся не только плющенко - итог известен - Россия сейчас на 11-м месте...
Валера Ганин
Лучший ответ
Конечно, обидно. И за него и за страну.
Обидно!
Александр Н
надо любить не себя любимого... а зрителя и болельщика... уверяю ему необидно за ваши растроенные чувства.
Георгий Сырцов
Нет. Мне за державу обидно.
неа
Н.
Нуржан .
Нет. Серебряная медаль - уже хорошо. В любом случае он выступил в очередной раз достойно, но недостаточно хорошо по сравнению с американцем, который сделал все немного на уровне пониже, но абсолютно чисто. Посмотрите на биографию Евгений и поймете, о чем я говорю.
Обидно. Но сегодня он - настоящий герой! Посмотрите, его имя сегодня везде: в СМИ, в магазинах, в общественном транспорте! Те, кто никогда не знал, кто такой Плющенко и что там вообще случилось, сегодня об этом узнал!!!
Вадим Шабанов
и что это даст ?
Очень обидно. Я ещё с выступления Немова поняла. что везде своя политика.
не просто обидно, но ощущение что получили очередной плевок в нашу сторону. опять утремся?
Tolik Baxramov
Очень. И не только за него, а за всех наших спортсменов.
Женя Бакшаев
Вам больше поговорить не о чем? он обиженным не выглядел
Мне обидно.. . Он так классно выступил, а американец с ним и рядом не стоял..
Arazbay Suinow
Очень обидно.. все время наших засуживают на олимпиаде! У американца программа была намного проще. .
Даже было бы не так обидно, если выйглал бы японец..
Bahodir Sharipov
обидно как не обидно засудили...
Юрий Крупа