Спортивные события, результаты

Так ведь это страшно, что мы перестали верить в себя в страну. где же наш патриотизм?

Да не всё так страшно, в себя люди снова начинают верить, а там где вера в себя, там и в страну. Ведь страна - мы все...
Дмитрий Усков
Лучший ответ
Понятие страна разделиласть на два понятия
1. Родина - за которую пойду сражаться, если надо
2. Государство, со своими чиновниками, которые.. . Да провались они пропадом...
Мы перестали верить в правительственный курс - куда бы он не вел мы на этой галере всего лишь гребцы и свою долю плетей будем получать регулярно. А поскольку при любом режиме в России патриотом считается лишь тот, кто млеет от правительства, то значит и патриотов якобы ничтожно мало.
Artyom Xxx
есть народ, есть и правительство--2 несовместимых понятия
У кого-то он ещё есть, а вообще: в большинстве своём патриотизм уступил деньгам. Теперь они рулят и с этим ничего не поделать.
Потерялся... (
Люди перестали верить во все. Им лишь бы сейчас покурить, попить, позаниматься сексом и работать на работе, которая не относится к стране. Люди, просто привыкли, что во время, когда был СССР, После войны с Германией, на Россию никто не нападал. Однако, если враги соберут армию и решат напасть на Россию, то мы проиграем, ведь все кто живет в России испугаются. В армии люди служат год, хотя раньше было больше,
Раньше Родину любили а сейчас гадят ее. Кто любит Страну? ее любят 1\4 всего населения. а остальным по барабану на страну. Все так думают: "Живу в самой большой, богатой, сильной стране! Не буду воевать, Другие по воюют. Ведь людей в стране много". Если раньше люди что то открывали, создавали делали для своей страны, так сейчас никто не делает ничего, только пользуются страной...