Спортивные события, результаты

Вырубил пацана,что мне будет?Подробности внутри..

Мне 14 лет,рост у меня 162 (качаюсь с 9 лет) и занимаюсь боксом с 12,вообщем с другом гулял на нас два парня наехали драться полезли,другу нос разбили,а я успел увернуться и одному зуб выбил,другого с удара по голове вырубил..((( Мне за это что-нибудь будет?
расстреляют нафиг...
Руслан Витман
Лучший ответ
Или самооборона или милиция все перевернет, но дело прикратят за примирением!
Могут на учет поставить!
нет, ничего не будет. ты ж оборонялся. надеюсь, друг подтвердит
Tariq Tariq
а это кто первый заяву кинет у того и самооборона будет, а так возраст у тебя мал чтоб за легкие телесные отвечать по статье, ну и смотря как там у второго дела а то может и твоим родителям платить придется за ущерб здоровью
ничё не будет. самооборона
самозашита
родокам может влитеть
Эдуард Чен
Вообще-то господа уголовная ответственность в нашей стране начинается с 14, так что под нее он попадает. Такой контингент отправляют на "малолетку".
Далее, что касается самого вопроса: если один из этих ребят подаст заявление в милицию и наши чудо-милиционеры будут настолько любезны, что бросят все дела, примут заявление об избиении от 2-х малолеток или их родителей, начнут поиски, а потом передадут дело в суд, вот тогда тебя будут обрабатывать по полной. Во-первых: тебе еще нужно доказать, что ты оборонялся. Если сумеешь, то в нашем Уголовном Кодексе есть такая приписочка "Допустимая степень самообороны". Если и ее ты пройдешь, то скорее всего начнется разбирательство о том, стоит ли выплачивать компенсацию за причиненный физический и моральный ущерб. Тут уж прогнозы делать совсем тяжело.
Лично мое мнение, что тебе не стоит переживать. Наши граждане по таким пустякам в милицию не ходят, а малолеткам это просто напросто не нужно!
НУ если парни не найдут то не чего!
Не ты че, ничего не будет))))