Спортивные события, результаты
Кто любит фильмы,и какие?
Вестерны
Люблю смотреть фильмы, в основном люблю мистику, комедию, иногда смотрю ужасы.
Все зависит от настроения.
Всякие..
Я люблю. Комедии, приключения и спорт.
Драмы люблю)
Такие, чтоб за душу брали) скажем так)
но не мелодрамы) ) розовые сопли - это не моё))
хотя все по настроению)
ну например. . "Море внутри".
заставляет задуматься)
кто не видел - посмотрите) хотя фильм такой. . на любителя)
"Горбатая гора" на меня большое впечатление произвела) )
правда) не очень популярная тема в этом фильме обыгрывается, но фильм очень милый) "Розовые сопли" но мне понравилось) хм)
"Зеленая миля", "Список Шиндлера".. опять таки) фильмы со смыслом)
когда первый раз посмотрела "Милю" даже уснуть не могла. такой фильм.
"Бойцовский клуб". мой любимый фильм ) не могу не написать)
ну и много всяких)
Комедии не смотрю) так как большинство из них просто убивают своей тупостью)
Такие, чтоб за душу брали) скажем так)
хотя все по настроению)
ну например. . "Море внутри".
заставляет задуматься)
ну и много всяких)
Сериалы-лайф обожаю... .
ну, такие: Ф-1, ЧМ футбольный.. .
Совершенно непонятно, чем закончится, хотя все герои и их отношения известны заранее...
ну, такие: Ф-1, ЧМ футбольный.. .
боевики и фантастика. раньше думал что сумерки параша, но после затмения понравился ещё как
хоть бы одно слово про спорт было.)) )
когда вопрос пишут вобще не разбираются куда он попадёт?
Комедии, фантастика
Криминал, триллер, блокбастер.
экшен
Люблю домашние филимы типа Гари Потер.... Хроники Нарнии.... Пираты карибского моря ...
Книга мастеров.... Рождественская история и тд....