Спортивные события, результаты

Уместна ли на телеканале Спорт реклама фильма "Тарас Бульба"?

Игорь Потапов
так ведь тут все закономерно, Фильм Тарас Бульба, создавался при непосредственном участии телеканала Россия, а Телеканал спорт (как и Культура) , являются так сказать дочерними предприятиями ТК Россия, надо же фильм пропиарить, чтоб Народ шел его смотреть, вот и рекламируют, так что нормальный рекламный ход)
Мадияр Бабоев
Лучший ответ
Игорь Потапов Это ясно в принципе...но всё-таки на спорт сувать...
Классный фильм, советую посмотреть .
Олег Гришак
По-моему это более объяснимо, чем реклама прокладок на Первом канале!
Коля Беляев
Ой какой фильм отстойный!
Рома Тихонов
Игорь Потапов Смотрели?
Ну как-же, фильм столько видов спорта пропагандирует: конный, фехтование, паркур, ну и т. д....:)))))))
Dogukan Can
Они все думают, что это говно кто-то пойдет смотреть.
Damir Hammatov
Игорь Потапов Ну да, не для каждого этот фильм....
ды ничо... все там уместно... тем более скоро закончится реклами.... а фильм клевый... такое не жалко на спорте порекламировать))))
Zhan Otarbaev
А почему нет? Хороший фильм, хорошая реклама, хорошие деньги каналу заплатили - нормально. А реклама пива - уместна?
Игорь Потапов Аргумент с пивом развеял сомнения=)))))
Я бы с удовольствием под рекламу отдельный канал выделила, но к этому надо относиться, как к данности. И реклама фильма, это не самое страшное из того, на что они способны! Мужик с пылесосом ничуть не больше имеет отношение к спорту. Во время биатлона им просто задолбали! Судя по рекламе у нас только мужчинызанимаются стиркой (все с порошками носятся) и уборкой.
Чем вам не конный спорт ? :-)
Daulet Ospanov
Да им то разницы нет что рекламировать. Это же комерция лиш бы деньги платили. Но это еще кстати не самая худщая рекламма которая может быть
нафиг её со спорта
Denis Kirillov
Реклама нигде неуместна.
Александр Васильев Посмотреть нужно, чтобы научться отличать хорошее от плохого. Я не думаю, что в этом фильме все плохо. Завтра посмотрю
взависимости от рода рекламы.